Nagasaki Buzzard из GTA 5

Nagasaki Buzzard из GTA 5
Buzzard - это очень небольшой военный/полицейский вертолёт, за чьё производство отвечает несуществующая в реальном мире, выдуманная внутриигровая японская компания Nagasaki, пародирующая существующую японскую компанию Kawasaki.

Nagasaki Buzzard представляет собой очень лёгкий с открытой конструкцией вертолёт. Размеры этого миниатюрного вертолёта очень скромные, что, однозначно, является его преимуществом, ведь меньший силуэт уменьшает вероятность попадания в вертолёт пуль и ракет. Buzzard сделал дебют в DLC к Grand Theft Auto IV - The Ballad of Gay Tony, откуда он и пришёл в пятую часть, не претерпев никаких изменений в дизайне. Nagasaki Buzzard имеет только один тип раскраски - полностью чёрный.

Nagasaki Buzzard из GTA 5 - вид спереди Nagasaki Buzzard из GTA 5 - вид сбоку Nagasaki Buzzard из GTA 5 - вид сзади
Помимо стандартного варианта вертолёта, очень распространён его военизированный вариант, Buzzard Attack Chopper, оснащённый пулемётами и самонаводящимися ракетами. Кроме того, если второе место в Buzzard занято вашим другом, то он может управлять выпущенными ракетами напрямую, превращая Buzzard в ещё более смертоносную машину.

Nagasaki Buzzard Attack Chopper из GTA 5 - вид спереди Nagasaki Buzzard Attack Chopper из GTA 5 - вид сбоку Nagasaki Buzzard Attack Chopper из GTA 5 - вид сзади
Nagasaki Buzzard является самым лёгким вертолётом GTA 5 с весом в 3800 килограмм, его скорость не является сколько либо выдающимися,  однако он крайне быстро разгоняется, а в манёвренности ему нет равных, а в сочетании последнего с военным вариантом, Buzzard становится очень опасным противником, способным уклоняться от запущенных в него ракет, хотя он всё равно уязвим для обычного оружейного огня ввиду своей малой крепости.

Боевой Nagasaki Buzzard смоделирован с реального вертолёта Boeing AH-6 Little Bird, а гражданский - Hughes OH-6 Cayuse.

Характеристики Nagasaki Buzzard в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 3800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель турбовинтовой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 23.5k