Maibatsu Frogger из GTA 5

Maibatsu Frogger из GTA 5
Frogger - это открытый гражданский вертолёт, являющийся продукцией выдуманной, внутриигровой японской компании Maibatsu, разрабатывающую разнообразную технику и другую продукцию, пародирующую другую реально существующую компанию Mitsubishi.

Maibatsu Frogger является эксклюзивным вертолётом для Grand Theft Auto 5, так как он не появлялся ни в одной другой части серии GTA. Frogger представляет собой вертолёт с довольно лёгкой, открытой конструкцией (главное одеваться потеплее, чтобы не простудиться). Вертолёт появляется в различных окрасках, но всем им свойственна одна и та же схема раскраски - основной цвет и извилистая кривая, тянущаяся от хвоста к днищу вертолёта, окрашенная в другой цвет. Наиболее распространённая среди них - чёрная с серебряного оттенка кривым.

Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид спереди Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид сбоку Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид сзади
Существует также вариант вертолёта Frogger с совершенно другой схемой раскраски, украденная Тревором у FIB в ходе миссии Three's Company, после чего он перекрасил вертолёт баллончиком по собственному усмотрению. В техническом плане, он ничем не отличается от обыкновенного Frogger.

Trevor's Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид спереди Trevor's Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид сбоку Trevor's Maibatsu Frogger из GTA 5 - вид сзади
Frogger имеет очень неплохую максимальную скорость, он третий по управляемости вертолёт после Buzzard, Maverick, Swift. Главная сила вертолёта заключается в том, как быстро он развивает свою максимальную скорость - по ускорению ему нет равных, что также позволяет ему быстрее менять направление своего движения. Maibatsu Frogger не стоит брать для перестрелок, т.к. ввиду открытой конструкции пилот и пассажиры могут оказаться полностью доступным для вражеского огня, да и сам вертолёт не самый крепкий. Купить его можно за $1300000 на www.ElitasTravel.com.

Прототипами вертолёта Maibatsu Frogger в настоящем мире являются вертолёты компании Eurocopter: EC135, EC130.

Характеристики Maibatsu Frogger в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 7000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель турбовинтовой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1300000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 16.3k