Western Mallard из GTA 5

Western Mallard из GTA 5
Mallard - это гражданский пропеллерный среднеплан, спроектированный и производимый выдуманным внутриигровым американским производителем самолётов и вертолётов Western Company, пародирующая Sikorsky Aircraft, Boeing и Bell Helicopter.

Mallard создан Western Company для выполнения различных аэробатических трюков, фигур высшего пилотажа, и внешность у него соответствующая, преисполненная минимализма - всё в нём создано для достижения наибольшей манёвренности. Western Mallard является полностью эксклюзивным самолётом для пятой части игровой серии Grand Theft Auto - до неё он не присутствовал ни в одной из частей GTA, однако самолёт с подобным предназначением уже присутствовал в игре - Stuntplane из GTA: San Andreas, однако если Mallard - моноплан, то Stuntplane - биплан, что делает их очень различными в своём внешнем виде.

Western Mallard из GTA 5 - вид спереди Western Mallard из GTA 5 - вид сбоку Western Mallard из GTA 5 - вид сзади
Моноплан Western Mallard оснащён одним единственным мотором, приводящим в движение пропеллер, которых достаточно, чтобы самолёт развивал хорошую скорость в 161 километр в час, при этом достигая одного из лучших в игре ускорений (что, помимо всего прочего, позволяет ему очень быстро взлетать и требует лишь небольшую взлётную полосу). Но самая сильная сторона Western Mallard - это его манёвренность, ведь ей в GTA 5 попросту нет равных - он способен выполнять любые, даже самые сложные аэробатические кульбиты без малейших затруднений. Mallard используется в многих испытаниях San Andreas Flight School. Купить этот самолёт можно за небольшую для таких характеристик сумму в $250000 на www.ElitasTravel.com.

Прототипами Westen Mallard в реальном мире являются Zivko Edge 540, Extra 300S.

Характеристики Western Mallard в GTA 5


Скорость 161+ км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель поршневой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $250000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.4k