Western Besra из GTA 5

Western Besra из GTA 5
Besra - это военный тренировочный реактивный самолёт, разрабатываемой выдуманной несуществующей внутриигровой компанией Western, пародирующей Sikorsky Aircraft, Bell Helicopter и Boeing.

Western Besra, подобно другим военным самолётам в серии Grand Theft Auto, является собирательным образом многих других военных (в данном случае, преимущественно тренировочных) самолётов. Besra не появлялась ни в одной другой части серии, равно как и не появлялись тренировочные самолёты как таковые. Rockstar представила внимание игроков Western Besra как часть обновления "Heists". На просторах Лос Сантоса Western Besra встречается в различных вариантах раскраски, но чаще всего это зелёный с чёрным, либо серый с жёлтым.

Western Besra из GTA 5 - вид спереди Western Besra из GTA 5 - вид сбоку Western Besra из GTA 5 - вид сзади
Самолёт Western Besra показывает отличные результаты практически по всем характеристикам. Его скорость слегка не достигает скорости JoBuilt P-996 LAZER, однако в этом плане он спокойно занимает второе место. В плане ускорения же, Besra превосходит P-996 LAZER и занимает первое место, что позволяет не только быстро развивать скорость после акробатических кульбитов, но и требует меньшую длину взлёта. Так, на взлёт самолёт тратит примерно 3.2 секунды. Besra также является одним из самых манёвренных самолётов GTA 5, хоть и не может похвастаться первым местом на пьедестале. Однако, как было уже сказано, Besra - самолёт исключительно тренировочный, и на нём полностью отсутствует какое-либо вооружение. В GTA: Online Besra можно купить на сайте ElitasTravel.com за $1150000.

Прототипами Western Besra в нашем мире являются F-5, Casca C-101, Hongdu JL-8 и L-39 Albatros.

Характеристики Western Besra в GTA 5


Скорость 186+ км/ч
Масса 8000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1150000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 18.9k