JoBuilt P-996 LAZER из GTA 5

JoBuilt P-996 LAZER из GTA 5
P-996 LAZER - многозадачный военный реактивный самолёт/истребитель, спроектированной и производимый несуществующей в реальном мире, внутриигровой компанией JoBuilt. Интересно, но JoBuilt известна своими грузовиками и в линейку её продукции входит лишь два гражданских самолёта, а P-996 активно используется ВВС США.

JoBuilt P-996 LAZER не появлялся ни в одной из предыдущих игр серии Grand Theft Auto. Кроме того, до сих не было ни одного аналога P-996 LAZER - этот истребитель первый военный самолёт в истории GTA, за исключением самолёта вертикального взлёта Hydra, который также присутствовал в GTA: San Andreas. Образ истребителя является собирательным, в основе которого лежат различные модели General Dynamics и Lockhead Martin. Самолёт имеет лишь один тип раскраски, одинаковый для каждого экземпляра, а возможности перекрасить модель у игрока нет.

JoBuilt P-996 LAZER из GTA 5 - вид спереди JoBuilt P-996 LAZER из GTA 5 - вид сбоку JoBuilt P-996 LAZER из GTA 5 - вид сзади
JoBuilt P-996 LAZER создан по заказу армии США и имеет соответствующие к нему требования. JoBuilt P-966 LAZER, без сомнения, самый быстрый самолёт в игре и второй по ускорению, слегка уступая своему тренировочному аналогу Western Besra (видимо, за счёт большей массы ввиду наличия вооружения). Истребитель также один из наиболее манёвренных самолётов в игре, а также самый отзывчивый к действиям пилота (что может и не сыграть на руку неопытному пилоту и привести к печальным последствиям). Конечно, будучи военным самолётом, JoBuilt P-966 имеет вооружение, способное уничтожить любого противника в GTA 5: две скорострельные пушки, заряженные фугасными снарядами, а также самонаводящиеся ракеты. Так, на танк потребуется ровно две ракеты.

JoBuilt P-996 основан на следующих реально существующих самолётах: F-35 Lightning II, F-16C Fighting Falcon, Eurofighter Typhoon, F-20 Tigershark.

Характеристики JoBuilt P-996 LAZER в GTA 5


Скорость 186+ км/ч
Масса 8000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 36.1k