Buckingham Vestra из GTA 5

Buckingham Vestra из GTA 5
Vestra это небольшой, частный, гражданский четырёхместный самолёт для коротких перелётов, производимый на свет внутриигровой выдуманной британской компанией Buckingham (также известна как Bombardier Aerospace в нашем мире).

Buckingham Vestra не появлялась ни в одной из предыдущих частей серии Grand Theft Auto, и сделала свой дебют лишь недавно, в обновлении к пятой части "The Business". Vestra представляет собой крайне небольшой, фактически миниатюрный самолёт для зажиточных частников, идеально подходящий для путешествий и выкрутасов перед публикой. Vestra присутствует в нескольких вариантах раскраски, но все они одинаковы по распределению цветов - верхняя часть кабины и, собственно, всё остальное, всегда будут окрашены в монотонные, разные цвета.

Buckingham Vestra из GTA 5 - вид спереди Buckingham Vestra из GTA 5 - вид сбоку Buckingham Vestra из GTA 5 - вид сзади
Vestra имеет один из наименьших среди самолётов GTA 5 весов в 5000 килограмм, что, сочетании с мощным двигателем, поднимает его на почётное третье место пьедестала скоростей, уступая лишь военным истребителям. Зато по манёвренности он почти не уступает даже такому ловкачу, как Western Mallard. Buckingham Vestra - лучший выбор для воздушных гонок в GTA 5, ведь по сочетанию манёвренности и скорости у Vestra просто нет равных. По непонятным причинам, самолёт Vestra очень крепок, и способен получить аж 3 прямых попадания ракетой вертолёта Buzzard перед тем, как быть уничтоженным. Купить этот самолёт можно за $950000 на ElitasTravel.com.

Прототипом Buckingham Vestra в реальном мире являются Cirrus Vision SF50 и Eclipse 500.

Характеристики Buckingham Vestra в GTA 5


Скорость 186+ км/ч
Масса 5000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $950000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 10.8k