Police Predator из GTA 5

Police Predator из GTA 5
Police Predator - это лодка, как понятно из названия, используемая исключительно полицией. Её производитель в GTA 5 неизвестен, равно как был неизвестен и в предыдущих частях. Вероятно, Predator является государственной разработкой.

Police Predator уже успел стать привычным для фанатов серии Grand Theft Auto - она присутствовала в каждой части игры, начиная с Grand Theft Auto III и заканчивая Grand Theft Auto V. К тому же, Poilce Predator - наверное, единственная техника во вселенной GTA, которая при переходе из части в часть претерпевала минимальные изменения. Так, вы без проблем узнаете Predator в лодке из GTA: San Andreas и и лодке из GTA 5. Самая крупная метаморфоза, которую пережил Police Predator - это исчезновение встроенных пулемётов в GTA 4 и далее. Стрельбу теперь ведут сами сотрудники полиции. В GTA 5 лодка окрашена в белый цвет, имеются синие полосы и тёмно-серая толстая полоса подчёркивает контур лодки на переходе из верхней части к днищу.

Poilce Predator из GTA 5 - вид спереди Poilce Predator из GTA 5 - вид сбоку Poilce Predator из GTA 5 - вид сзади
Несмотря на то, что Police Predator является полицейской лодкой, и, как обычно это случается с полицейскими и военными вариантами автомобилей, должен иметь лучшие характеристики, чем подавляющее число своих аналогов, однако Police Predator ни разу не отличается удивительными характеристиками, его без проблем обгоняет большинство скоростных лодок, даже надувная Nagasaki Dinghy без проблем обходит Predator на прямой.

Poilce Predator является полностью выдуманной моделью и не имеет реальных прототипов.

Характеристики Shitzu Tropic в GTA 5


Скорость 120 км/ч
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 150%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 9k