Kraken из GTA 5

Kraken из GTA 5
Kraken - это гражданская одноместная подводная лодка класса люкс, спроектированная и производимая несуществующей в реальном мире внтуриигровой компанией Kraken Submersibles, отвечающей за производство подводных лодок в мире GTA.

Так как до Grand Theft Auto 5 игроку не представлялось возможным погружаться на дно океана, так как и просто погружаться (по крайней мере, живым) хоть на сантиметр под водную поверхность, Kraken обошёл все части серии GTA стороной, да и не во всех версиях GTA 5 он не засветился - его можно встретить лишь на консолях следующего поколения и PC. Подобно другой подлодке в GTA 5, Kraken практически весь жёлтый, с отдельными элементами окрашенными в чёрный цвет. По центру находится купольнообразный иллюминатор, предоставляющий обзор для единственного водителя. По бокам от корпуса расположены два двигателя, отвечающих за движение субмарины.

Kraken из GTA 5
Kraken является самой быстрой манёвренной подводной лодкой в GTA 5 (из двух) благодаря двум более мощным двигателям, однако, как и у Submersible, Kraken не рекомендуется спускаться на глубины, ниже 150 метров, а при достижение 170 метров субмарину благополучно сдавливает, мгновенно убивая водителя. Kraken можно заполучить бесплатно, выполнив "Wildlfie Photography Challenge" - тогда вы сможете найти его пришвартованным в пире San Chianski Mountain Range. Также, можно купить его за круглую сумму в $1325000 на сайте www.docktease.com.

При создании Kraken, разработчики, скорее всего, вдохновлялись линейкой продукции Triton.

Характеристики Kraken в GTA 5


Скорость 85 км/ч
Масса 3000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель электрический
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 200%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 24.8k