Shitzu Tropic из GTA 5

Shitzu Tropic из GTA 5
Shitzu Tropic - это моторная лодка/яхта, спроектированная и производимая компанией реально несуществующей, выдуманной внутриигровой японской компанией Shitzu.

Моторная яхта Tropic впервые появилась в серии Grand Theft Auto в GTA: Vice City, и с тех пор присутствовала в каждой части игры. Однако, если сравнивать модели Tropic, присутствующие в GTA: Vice City и аналогичную в GTA 5, то из общих черт можно выделить разве что принадлежность обеих к классу лодок и наличием перил безопасности на носу лодок. Если в GTA: Vice City Tropic - это полноценная флайбридж-яхта, со своими апартаментами и даже кухней, то в GTA 5 это, в общем-то, обычная скоростная лодка, причём в игре присутствует вариант без крыши. В GTA 5 у Shitzu Tropic также присутствует спойлер. В её дизайне превалирует белый цвет, с тёмно-синей полосой, разделяющей верх и низ лодки, а также тёмно-синим покрытием на верхней части носа.

Shitzu Tropic из GTA 5 - вид сбоку Shitzu Tropic из GTA 5 - вид сзади
Эта моторная лодка весит порядка двух тонн, а её мотор позволяет ей развивать скорость вплоть до 115 километров в час, что, в общем-то, ни разу не лучший результат в GTA 5, но и далеко не худший, да и ускорение у неё выше среднего по лодкам игры. Лодка имеет недурную устойчивость на воде, что позволяет ей сохранять исконно-верные положения верха и низа в большинстве случаев. Shitzu Tropic лучше остальных справляется с неприятными ситуациями на воде, она лучше заметно лучше переживает незапланированные столкновения с препятствиями. Купить лодку Shitzu Tropic, как и любую другую, можно на сайте docktease.com.

В игре существует, также, яхтовый вариант Shitzu Tropic. Он не отличается по характеристикам, но имеет иную цветовую схему и собственную модель.

Shitzu Tropic Yacht - вид спереди Shitzu Tropic Yacht - вид сбоку Shitzu Tropic Yacht - вид сзади
Прототипы Shitzu Tropic в реальном мире неизвестны.

Характеристики Shitzu Tropic в GTA 5


Скорость 110 км/ч
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 150%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $25160
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 7.8k