Shitzu Suntrap из GTA 5

Shitzu Suntrap из GTA 5
Shitzu Suntrap - это четырёхместная моторная лодка, производимая выдуманной внутриигровой японской компанией Shitzu, чья продукция пародирует такие марки автомобилей и различной техники, как Suzuki, Hunda и Kawasaki (а название - распространённое неправильное произношение китайской породы собак Ши-тцу, своеобразная игра слов с английским "shit", которая отлично сочетается с логотипом Shitzu).

Лодка Shitzu Suntrap впервые появился в пятой части серии Grand Theft Auto, до GTA 5 она не присутствовала ни в одной из предыдущих частей серии. Внешне моторная лодка Suntrap очень похожа на свою сестру Shitzu Tropic, но с убранной "крышей" и выемкой после кабины для приёма солнечных ван (откуда и название Suntrap). Практически целиком Suntrap имеет белую окраску, лишь тёмно-синяя полоса между днищем и верхней частью корпуса прерывает её белизну. Позади лодки присутствует спойлер, однако в игре есть вариант лодки и без него.

Shitzu Suntrap из GTA 5 - вид спереди Shitzu Suntrap из GTA 5 - вид сбоку Shitzu Suntrap из GTA 5 - вид сзади
Shitzu Suntrap имеет вес в две с половиной тонны, а её двигатель способен развить скорость до 110 километров в час, что, впрочем, посредственный результат для лодок Лос Сантоса, да и ускоряется Suntrap не слишком-то и быстро. Suntrap - очень распространённая лодка, её можно встретить повсеместно, пришвартованной к берегам Alamo Sea, а также в доках Galilee у северного побережья. Конечно же, как обычно, Shitzu Suntrap можно купить за $25160 на сайте docktease.com.

Shitzu Suntrap не имеет конкретного реального прототипа, а является скорее собирательным образом многих лодок, выделить конкретную из которых было бы сложно.

Характеристики Shitzu Suntrap в GTA 5


Скорость 110 км/ч
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 150%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $25160
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 6k