DeClasse Premier из GTA 5

DeClasse Premier из GTA 5
Premier - компактный четырёхместный седан, произведённый реально несуществующей автомобильной компанией DeClasse.

Premier впервые появился в GTA: San Andreas, однако, подобно многим другим машинам, появившемся в GTA до четвёртой части, претерпел серьёзные изменения. DeClasse Premier оснащён шестицилиндровым двигателем объёмом на четыре литра, а вес составляет 1600 килограмм, что позволяет Premier развивать скорость вплоть до 233 километров в час в идеальных условиях. К тому же, этот седан имеет неплохое ускорение,  достигая скорости в 152 километра в час за 14.5 секунду.

DeClasse Premier из GTA 5 - вид сзади
Тормоза автомобиля, впрочем, оставляют желать лучшего. Управляемость автомобиля, в общем-то, не самая худшая в классе седанов в GTA 5, но уступает большинству собратьев по типу кузова. Также стоит отметить немаловажный факт, что автомобиль очень чувствителен к столкновениям, и лишь одно фронтальное столкновение на средней скорости способно значительно понизить его характеристики, а ещё одно может превратить его в бесполезную груду металлолома. Таким образом, при погонях необходимо любой ценой избегать столкновений с чем бы то ни было. Приобрести DeClasse Premier можно всего за $10000.

Как и остальные автомобили в вселенной Grand Theft Auto, DeClasse Premier создан с оглядкой на реально существующие машины. Так, источником для вдохновения при создании данного седана служил  Lacetti корейской Daewoo, а также позаимствовал некоторые элементы у Chevrolet Cobalt и Chevrolet Aveo T250 2005-2011-х годов производства.

Характеристики DeClasse Premier в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод передний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $10000
Цена легальной продажи $6000
Цена нелегальной продажи $1000

 Просмотров: 20.7k