Dundreary Stretch из GTA 5

Dundreary Stretch из GTA 5
Dundreary Stretch - название модификации седана Albany Washington под лимузин и отличается от него лишь удлинённым салоном (откуда и название).

Часто, как дань GTA IV, его называют Dundreary Stretch. Stretch абсолютно схож в своих характеристиках с Washington, с поправкой в увеличенную длину корпуса и вес. Так, Stretch носит под капотом 4.6 литровый восьмицилиндровый двигатель, а его вес составляет 2400 килограмм, что на 600 килограмм больше Washington. Имеет задний привод. Удивительно, но столь большое увеличение в массе привело к незначительному падению скорости до 217 километров в час (что всего-то на 8 километров в час меньше, чем у Washington), однако разница в ускорении заметна невооружённым глазом

Dundreary Stretch из GTA 5 - вид сзади
С удлинением автомобиля пришли и значительные проблемы с управляемостью, что, впрочем, и так было очень очевидно. Stretch постоянно заносит, его пропорции не позволяют ему быстро проскакивать в переулках, а развороты в некоторых местах превращаются в настоящую пытку, да и вообще выбор лимузина для тёмных дел было бы очень опрометчиво, хотя и очень пафосно. Разумеется, среди положительных сторон этого седана можно назвать обширный салон, способный вместить в себе до 5-и пассажиров (не считая водителя). Стоит эта роскошная машина $30000, а на просторах Лос Сантоса её можно найти в строго определённых местах, таких как Downtown Vinewood, ангар Michael в Международном Аэропорте Лос Сантоса и некоторых других характерных для него местах.

Dundreary Stretch, точно также, как и Albany Washington, смоделирован на основе реально существующего Lincoln Town Car, который также имел подобные модификации с таким же названием.

Характеристики Dundreary Stretch в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 2400 кг
Вместимость 6 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $30000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.2k