Cheval Surge из GTA 5

Cheval Surge из GTA 5
Surge - это четырёхместный электромобиль с типом кузова седан, произведённый на свет выдуманной австралийской компанией Cheval.

Grand Theft Auto 5 - первое выступление Surge на игровой сцене, до этого момента автомобиль не присутствовал ни в одной части игр серии GTA. В GTA 5 практически вся техника имеет своих прародителей, порой несколько, и Surge не является исключением. Этот седан имеет передний привод и электродвигатель, способный развить скорость до 225 километров в час при весе в 1800 килограммов. Ввиду того, что данный автомобиль является электромобилем, электромотор отвечает за вращение колёс напрямую, что результирует в впечатляющем для седанов ускорении.

Benefactor Schafter из GTA 5 - вид сзади
Более того, благодаря отличному распределению веса и качественной подвеске, Cheval Surge имеет отличную управляемость, он без затруднений вписывается в резкие повороты, не боясь закрутиться в бесконтрольном танце, хотя на скоростях, близких к максимальной для данного автомобиля, проблема снова начинает проявлять себя. В целом, это самый приятный в управлении седан в GTA 5. Главным недостатком этого автомобиля является его необычайная хрупкость и нестабильность. Всего пара столкновений, и электромобиль выходит из строя. Стоимость Cheval Surge составляет 38 тысяч долларов США при заказе через внутриигровой сайт southernsanandreassuperautos.com. Этот седан - регулярный завсегдай западного Vinewood, Hawick и Strawberry.

Электромобиль внешне представляет собой смесь Chevrolet Volt и Honda Insight, от последней же Surge позаимствовал переднею панель.

Характеристики Cheval Surge в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель электрический
Привод передний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $3800

 Просмотров: 31.1k