Проблема с массовыми банами в GTA Online решена

Новости GTA 5 и GTA Online
GTA 5 в тройке самых прибыльных игр в Steam за 2017 год


GTA-Дайджест: GTA 5 вошла в тройку самых продаваемых игр в Steam за 2017 год, Rockstar решили проблему с незаслуженно заблокированными аккаунтами пользователей

На днях стало известно, что GTA 5 вошла в тройку самых прибыльных игр в Steam за прошедший год. На первом месте расположился небезызвестный онлайн-шутер Playerunknown's Battlegrounds, а на втором - Counter Strike Global Offensive. При выявлении тройки лидеров не учитывались доходы разработчиков от микротранзакций и от продажи дополнительного контента.

Обновление «Суперсерия Южного Сан-Андреаса» подарило игрокам Cheburek и много новых других автомобилей, но вместе с тем принесло с собой череду неоправданных банов, что, конечно же, вызвало справедливо негативную реакцию у аудитории. На днях Rockstar все-таки признали, что причина случившегося в недоработке системы анти-чита и разблокировали незаслуженно забаненные аккаунты пользователей. Каждому, кто был ошибочно забанен навечно была выплачена моральная компенсация в размере 500 000 GTA$.

Что нового в GTA Online?
Со вчерашнего дня в GTA Online стали доступны Pegassi Tezeract и Vapid Ellie. Также на этой неделе за участие в режиме «Трасса The Hotring» обещаются двойные выплаты.

 Просмотров: 1.3k