GTA Online: Бонусы и скидки на этих выходных

Бонусы на выходных в GTA Online
Будьте готовы взяться сразу за дело "импорт/экспорт", которое будет скоро стартовать в GTA Online и Rockstar поможет вам подготовиться на этих выходных. Двойные бонусы GTA $ и RP в различных режимах, скидка на товары из обновлений "Большие люди и другие бандиты" и "Новые приключения бандитов и мошенников", а также 50% скида на офисы. Подробности в этой статье.

Двойной бонус GTA $ и RP в режимах противоборства "Эскорт", "Эвакуация", "Стремительная автоколонна" и "Дедлайн"



С 8 декабря получите вдвое больше GTA $ и RP за защиту своего шефа в режимах "Эскорт", "Эвакуация" и "Стремительная автоколонна". Плюс бонус распространяется на недавно вышедший "Дедлайн", в котором нужно уничтожать своих врагов световым следом от своего мотоцикла Shotaro.

Новая одежда: Синий жакет и пижама



GTA Online: Синий жакет и пижама
Не можете успокоиться после напряженного матча? Наденьте удобный синий жакет или пижаму
и успокойте свои нервы. их получат все те, кто зайдет в игру во время акции. Посетите любой магазин одежды в GTA Online и получите этот приятный подарок.

Скидка 50% на офисы и скидки на некоторые виды товаров и техники для шефов



Сан-Андреас отрывает перед предпринимателем море возможностей, но все начинается с офиса. Чтобы подготовится к грядущему обновлению "Импорт/Экспорт" приобретите или улучшите свою нынешнюю базу. Для этого воспользуйтесь скидкой 50% на офисы, а также предметы для изменения стиля и декора офисов. После этого, воспользуйтесь щедрыми скидками на широкий ассортимент других товаров. Увеличьте вашу прибыль, покупая спецгрузы со скидкой 25% для последующей перепродажи, или возьмите роскошный, но в то же время практичный лимузин с турелью со скидкой 50%. А что бы хватало денег и в одиночной игре мы предлагаем вам использовать коды GTA 5. Вы сможете не только поднять денег, но и многое другое недоступное в Online, например замедление времени или мега прыжок. Вот полный список уцененных товаров из обновлений «Большие люди и другие бандиты» и «Новые приключения бандитов и мошенников»:

"Большие люди и другие бандиты"
  • Лимузин с турелью – скидка 50%
  • Declasse Mamba – скидка 25%
  • Gallivanter Baller (все модели) – скидка 25%
  • Enus Cognoscenti (все модели) – скидка 25%
"Новые приключения бандитов и мошенников"
  • Офисы – скидка 50%
  • Ремонт и изменение стиля и декора офиса – скидка 50%
  • Услуги ассистента – скидка 50%
  • Вся одежда из «Новых приключений бандитов и мошенников» – скидка 50%
  • Улучшения для техники в автомастерских на складах – скидка 25%
  • Grotti X80 Proto – скидка 25%
  • Vapid FMJ – скидка 25%
  • Benefactor XLS (бронированный и стандартный) – скидка 25%

Премиальная гонка: "Через каньон"



Новая премиальная гонка Через Каньон
Обычный сплав по реке - это для трусов. Пристегните ремень в Annis RE-7B или Emperor ETR1 и промчитесь по трубам над каньоном Ратон на огромной скорости. Эта премиальная неконтактная гонка доступна только для класса суперкаров. Все участники получат тройной бонус RP, а тройке лидеров достанется солидный куш GTA $. Воспользуйтесь данным предложением до 12 декабря включительно.

 Просмотров: 7.1k