Победители конкурса от Rockstar

Завершился конкурс от Rockstar
Rockstar объявили о завершении конкурса Rockstar Verified Creator Stunt Races Contest и назвали победителей. Игроки получат не только всеобщее уважение и но и денежное вознаграждение в виде игровой валюты. Сыграйте в 5 новых гонок от пользователей, которые участвовали в конкурсе и стали победителями.

7 Декабря 2016 года Rockstar объявили победителей конкурса Rockstar Verified Creator Stunt Races Contest. Ими стали: Slimjim171, eclaide38, neogry, Serg3n и shawface. Вместе с правом на хвастовство, участники получат $8,000,000 игровой валюты. Посмотрите на новые карты в списке "Проверено Rockstar" и играйте в добавленный плейлист по 12 декабря.

"Rocket Kars" от Slimjim171



Rocket Kars от Slimjim171
"Сражайтесь за первое место и вдохните воздуха в этой каскадерской гонке - будьте готовы и не смотри вниз!"

Авторитет банды Straw-Dogzz Slimjim171 создал эту гонку высоко над горой Чиллиад, в которой есть пространство для эпичных затяжных прыжков, прямых участков для разгона и крутых резких поворотах. Если вы не будете достаточно внимательным, то можете не уследить за дорогой и, в конечном итоге, упасть со склона горы. А что бы такого не происходило в одиночной игре предлагаем вам использовать коды GTA 5. С их помощью вы сможете включить бессмертие или отключить гравитацию и многое другое.

"Black and Yellow" от eclaide38



Black and Yellow от eclaide38
"Осторожно, чтобы не сгореть в этом захватывающем забеге выше Палето Коув - яркая и красочная каскадерская гонка, которая полна крутых и узких поворотов."

Данная гонка проходит вокруг Северного Чумаш с соответствующим названием "Черный и Желтый" от французского создателя eclaide38. Только класс суперкары, сложные изгибы и повороты трассы, туннели, петли - все это делает ее невероятно сложной. Гонка предназначена для адреналиновых наркоманом, которые уже не в первый раз играют на подобных картах.

"Gordo" от neogry



Gordo от neogry
"Посетите все достопримечательности северо-восточной части Сан-Андреас в этой сочном туре на гору Гордо, стремительно спускаясь к прекрасному морю"

Название было взято у локации, где все и происходит. Создатель и лидер банды "NEO-Army" neogry создал живописную и смертельную гонку вокруг горы Гордо. Этот сложная трасса имеет в своем арсенале кучу способов, которые могут сбить с толку даже самых опытных гонщиков.

"Love Canyon" от Serg3n



Love Canyon от Serg3n
"Спуститесь с каньона Ратон и полюбуйтесь видом пока взбираетесь на гору Джосайя до незабываемого финального чекпоинта"

Начиная с Кэссиди-Крик, лидер банды "Jokers Elite Clowns" Serg3n создал великолепное сочетание естественной местности каньона Ратон и реквизита из "Трюкачей". Эта гонка проведет вас вниз по реке, через лесные пожары и потом на игровое поле. Там же потребуется от гонщика все его навыки для выполнения тяжелых трюков и прохождения сложных поворотов. Так что если вы считаете себя первоклассным гонщиком, то советуем попробовать эту гонку.

"Meuy's Grand Line" от shawface



Meuy's Grand Line от shawface
"Гонка над морем Аламо из поля Маккензи на песчаном берегу и обратно. Каскадерские прыжки, длинные прямые дороги и улицы"

В Meuy's Grand Line, авторитет банды "NorCal Banditos" shawface создал трассу так, что игрокам придется ездить туда и обратно высоко над морем Аламо. Главной особенностью этой гонки является несколько вариантов прохождения. По сути, каждый игрок может выбрать свой путь.

Среди кучи гонок компания Rockstar, поиграв в каждую из них, вынесла свое решение, посчитав эти наиболее привлекательными. А вы уже попробовали пройти новые карты от победителей конкурса? Расскажите о своем опыте прохождения в комментариях.

 Просмотров: 6.7k