Фан арт за Декабрь 2016

Фан-арт GTA 5 за Декабрь 2016
Встречайте новую классную подборку лучших фан-артов по GTA от самых креативных игроков и художников сообщества со всего мира за декабрь 2016 года. Мы отобрали для вас лучшие творения и предлагаем на них посмотреть.

"GTAV Little Planets" от Marc W Bass



GTA 5: Southern San Andreas GTA 5: Los Santos GTA 5: Del Perro Pier
Серия снимков маленьких планет для gtav от цифрового художника и фотографа Marc W Bass. Свои произведения он прокомментировал так: "Я люблю эту игру и провел за ней много часов. В свое время, уже занимался созданием маленьких планет при помощи своей камеры в реальной жизни и потом я зашел в игру, чтобы сделать фото и подумал: "Я мог бы создать кое-что" и вот что получилось".

"Grotti Girl" от W_Flemming



GTA 5: Grotti Girl от W_Flemming
W_Flemming - знаменитый художник в GTA сообществе. И вот что она пишет про данный арт: "Ее зовут JenniceKahn и она любит кататься на своей красной Grotti Stinger". Также у неё есть еще несколько замечательных рисунков с участием этого игрового персонажа. А если вы захотите сделать концепт арт для своего рисунка, то, возможно, вам помогут в игре коды GTA 5. Вы сможете отключить гравитацию, сменить погоду, включить дрифт и тому подобное. Для большего удобства все коды для GTA 5 размещены и сгруппированы на одной странице.

Фан-арт от Notorious Mercs



GTA 5: Фан-арт от Notorious Mercs
Пользователи NotoriousMercs и Ghetto Fugitive фиксирует тот момент, когда в режиме противоборства "Квота на убийства" из оружия Рельсотрон после выстрела выходит густое фиолетовое облако. Он и его напарник были поражены его появлением, но они остаются на чеку, чтобы противостоять своим противникам.(Источник: NotoriousMercs на Twitter)

"Fate Calling" от Lu Iggy



GTA 5: Fate Calling от Lu Iggy
К своему новому видео для youtube пользователь сделал замечательное превью, которое оценили даже сами Rockstar Games в своем твиттере. Этот фан-арт смотрится очень кинематографично и нереально круто.

"Unfinished empathy" от _-Chy-_



GTA 5: Unfinished empathy от _-Chy-_
Великолепный фан-арт от пользователя _-Chy-_. Отличная картина, в которой присутствует прекрасная смесь цветов и девушка. На такое можно смотреть очень долго, позабыв о времени. Видимо, автор хотел передать свои глубокие чувства и он прекрасно справился со своей задачей.

Вот такая получилась подборка фан-арта от преданных участников сообщества игры. Если вы сами рисуете, то присылайте их нам. Самые лучшие мы включим в следующую подборку. Также следите за нашей новостной лентой, чтобы не пропустить ничего важного из мира GTA.

 Просмотров: 2.5k