GTA Online: в декабре выйдет новое обновление

Новый режим Импорт/Экспорт в GTA Online
Ушлые боссы всегда знают, на чем можно наживаться. Пока бизнес специальных грузов процветает, у вас появилась новая возможность расширить свою сферу влияния на этот город. В новом обновлении "Импорт/Экспорт" для GTA Online вы сможете попробовать свои силы в таком прибыльном деле, как угон экзотических автомобилей.

Новые экзотические машины в GTA Online
Воровство и продажа автомобилей высшего класса - это серьезный бизнес. Основываясь на дополнении "Новых приключениях бандитов и мошенников", обновление "Импорт/Экспорт" приносит в игру целый ряд новых способов заработка для боссов и их организаций. Для того, чтобы пополнить свой банковский счет на крупную сумму вам предстоит угонять, модифицировать и перепродавать самые желанные машины в этом городе. Для успешного проведения этих операций потребуется талант, слаженная работа команды и умение с умом применять новый транспорт особого назначения, при этом на хвосте у вас постоянно будут висеть местная полиция и алчные конкуренты со всех концов города и его окрестностей.

Остерегайтесь своих конкурентов
Посмотреть на результат вашей деятельности по импорту и экспорту можно будет на новых объектах недвижимости – транспортных складах – а боссы смогут потратить заработанные деньги на дополнительное обустройство своей операционной базы. Теперь в офисном здании можно оборудовать просторный гараж высотой до трех ярусов в стиле "Шоурум" и общей площадью до 60 парковочных мест, с отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.

Новый специальный транспорт в GTA Online
Следите за новостями. Скоро станут доступны новые подробности об обновлении «Импорт/Экспорт» в том числе и о новых особых транспортных средств, при помощи которых вы сможете учинить на дорогах и улицах GTA Online хаос и разрушение.

 Просмотров: 2.8k