Обновление в GTA Online: Новый мотоцикл и режим

Новый режим Дедлайн, мотоцикл Shotaro, плюс специальные бонусы в GTA Online
Новое обновление для GTA Online превратит улицы Лос-Сантоса в стильное электронное сражение. В новом режиме противоборства "Дедлайн" вы сможете разогнаться до гиперскорости на футуристическом Nagasaki Shotaro и уничтожить врагов при помощи светового следа. Посмотрите трейлер этого режима и прочитайте подробнее о новых материалах, в том числе и о особых бонусах, которые будут доступны в GTA Online с сегодняшнего дня и по 21 ноября включительно.

НОВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: NAGASAKI SHOTARO



Новый мотоцикл Nagasaki Shotaro
Озарите ночные улицы, с невероятно быстрым Nagasaki Shotaro! В него встроен двигатель, способный питать энергией всю сеть Лос-Сантоса и выглядит он как концептуальный прототип из модного автосалона. В первый раз вы опробуете Shotaro в новом режиме противоборства «Дедлайн», его можно будет потом приобрести в Legendary Motorsport. Костюмы «Дедлайн» можно будет приобрести в любом магазине одежды. В течение ограниченного срока, в гардеробе всех гордых владельцев Shotaro появится футболка с логотипом Nagasaki, которая будет доступна для покупки.

ДЕДЛАЙН



Новый режим Дедлайн
В режиме «Дедлайн» могут участвовать до четырех игроков, каждый из которых садится на Shotaro разного цвета и излучает временный след, когда вы ездите по арене. Если противник пересечет след, то после этого последует взрыв. Рассчитывайте свое движение так, чтобы противник пересек ваш след. Используйте стратегические преимущества: "ускорение" для заграждения своим следом перед соперником, "замедление" позволяет выбрать лучший маршрут, пока время тянется, или избежать вражеского следа "прыжком". Участие в этом режиме до 21 Ноября будет приносить вам двойные $ и RP.

Новая одежда и бонусы



Испытывайте чувство гордости, купив свой новый транспорт? Покажите блеск своей новой футболки с логотипом Nagasaki, которая достается всем, кто купил Nagasaki Shotaro.

В дополнение к бонусу в "Дедлайне" получите бонус для вашего байкерского предприятия в виде скидки 25% на поставки и обеспечение запасами. Плюс, вы получите на 50% больше $ и RP за продажу товара. А также до 21 ноября будут действовать скидки на некоторое оружие и транспорт.

Недвижимость:

  • Предприятие байкеров -25%
Транспорт:

  • Karin Technical -25%(без нужды проходить ограбление)
  • Savage -25%(без нужды проходить ограбление)
  • MTL Brickade -50%
Оружие:

  • Патроны -25%
  • Метательное оружие и взрывчатки -25%
  • Бронежилеты -25%
  • Барабанные и коробчатые магазины -25%

Премиум гонка: "Над мостом"



премиум гонка Над мостом
Оденьте костюм и промчитесь через шоссе Ла-Пуэрта и доков Лос-Сантоса в гонке "Над мостом"(только для мотоциклов). Как всегда, тройной бонус RP всем участникам и для первой тройки финалистов щедрые призы.

 Просмотров: 3.5k