Как остановить поезд в GTA 5?

Как остановить поезд в GTA 5
Грузовой поезд в GTA 5 - одна из самых обсуждаемых особенностей игры для фанатов. Многие Ютуберы пытались остановить его, но не удавалось. Есть очень много видео, где почти каждый объект в игре был привязан к поезду. Остается вопрос: почему никто не может это остановить? К счастью, разработчики игры объясняют почему.

Грузовой поезд запрограммирован как неподвижный объект



Есть два типа объектов в GTA 5, динамические и статические. Динамические объекты реагируют на внешние события, то есть они могут влиять при действии. Примерами являются автомобили и персонажи. Автомобили можно контролировать и они разбиваются при столкновении с другим объектом, будь то динамический или статический. НИП может умереть. Персонаж может быть блокирован другими объектами и также может быть убит.

Обратное верно и для статических объектов. Примерами являются здания, деревья и поезд. Они просто не могут быть перемещены с помощью внешней силы. Даже если поезд движется, ничто не может остановить его или, возможно, заставить его двигаться, если это не его код. Короче говоря, статические объекты запрограммированы таким образом. Следовательно, каждое препятствие, поставленная игроком будет отталкиваться в сторону.

Как визуально остановить поезд



Только вникая в код GTA 5 позволит игрокам остановить его. Изменение координат по осям XYZ не заставит поезд сдвинутся с места спавна, если кто-то может сделать это вообще.

Другой способ это убить водителя, который бы остановил его, пока НИП не исчезнет и не появится снова. Rockstar также запрограммировали поезд для получения взрывного урона. Так что подрыв двигателя должен прекратить движение. Тем не менее, нет никаких способов остановить поезд, поставив объект перед ним.

После одного из обновлений размещение дерева перед поездом тоже не даст результата, потому что теперь статические объекты вообще не сталкиваются. Поезд будет проходить через ствол дерева.

В мире GTA еще очень много интересного и мы постараемся рассказать обо всем. Следите за новостями и будьте в курсе новых событий. Также заходите в наш раздел GTA 5 моды. Мы пристально следим за этим разделом, так что все самое лучшее непременно окажется там. Вы всегда найдете что-то для себя. Разумеется, вместе с подробным описанием как скачать и установить.

 Просмотров: 19.5k