GTA Online : Новая машина и Премиум гонка

новая машина Rat Rod в GTA Online
Rockstar Games продолжает добавлять в игру все новые гонки и машины. Новая порция свежего контента уже доступна в GTA Online и в этой статье расскажем поподробнее о недавнем обновлении.

Уже в продаже: Declasse Tornado Rat Rod



Сегодня в GTA Online стал доступен для покупки Declasse Tornado Rat Rod в Southern San Andreas Super Autos. Последнее транспортное средство из дополнения GTA Online: Байкеры. Создатели этой машины, пополнившей каталог, превратили классический Hot Rod в грозную огненную колесницу, под колесами которой улицы Лос-Сантоса вспыхнут ослепительным пламенем. Фанаты успели сделать несколько кадров с этим металлическим зверем в естественной среде обитания. Вот несколько выделяющихся снимков:

Rat Rod на Twitter
Rat Rod в GTA Online

Премиум гонка: Городской Воздух



Новая гонка Городской воздух
Также обратите внимание на премиум гонку на этой неделе - "Городской воздух". Мы предлагаем Вам сесть за любой спортивный автомобиль и прокатится по дороге, расположенной в небе над бизнес-центром Лос-Сантоса. За участие в этой гонке вы получаете в три раза больше RP, чем обычно, а игроки, которые финишировали в первой тройке, ждут денежные призы. Гонка будет доступна до 7 ноября.

3 Года GTA Online: -30% на транспортные средства, оружие и многое другое до 7 Ноября



Распродажа в The GTA Online в честь трехлетия все еще идет. Войдите и получите выгоду в 30% на большое разнообразие транспортных средств, оружия и много другого. Кроме того, еще не поздно получить Хеллоуин футболки "Сумеречный нож" и "Мясная лавка" и другие хобби-футболки в игре. Просто зайдите в GTA Online и получите их.

 Просмотров: 2.4k