Детские шоу на движке GTA 5

Человек Паук в GTA 5
GTA 5 присвоен рейтинг M, означает, что он предназначен для людей в возрасте от 17 и выше. И все же, на YouTube, некоторые люди используют GTA 5, чтобы сделать шоу для детей, некоторые из которых получают миллионы просмотров за эпизод.

Дети это большой бизнес на YouTube, и многие из крупнейших каналов сервиса создают контент специально для них. Обычно, эти ролики образовательные, и они учат детей как считать или выучить алфавит.

GTA 5 также популярен на YouTube, но это, как правило, по совершенно разным причинам: песочница обеспечивает бесконечное зрелище для зрителей, чтобы получить удовольствие. Может казаться, что GTA и шоу для детей не пересекаются, но так или иначе, сочетание этих двух поджанров на YouTube существует. И это чудовищно.

Использовав режим режиссера в GTA 5, создатели могут легко сделать всевозможные видео без необходимости вручную создавать анимацию, приобрести дополнительные активы или использовать наборы из реальной жизни. А еще кинематографический режим позволяет людям легко управлять камерами, вызывать объекты, и позировать персонами. В сочетании с модами, позволяющими людям вставлять любого персонажа, который они хотят в GTA 5, возможности почти бесконечны.

У Улицы Сезам есть Элмо, а у GTA 5 детских шоу Spider-Man (скачать скин Spider-Man). Как в духе Marvel, метающий паутину супергерой появляется почти во всех GTA 5 для детей видео, которое я мог бы найти.

В GTA версии Spider-Man является довольно универсальным, и может делать всякие вещи, от вождения грузовика до игры на гитаре. Предыстория такова, Spider-Man обычно лучшие друзья навсегда с Молнией Маккуин.

На самом деле, Молния Маккуин (которого вы знаете по Тачкам Диснея) является еще одним регулярным персонажем в GTA для детей. Внедрение Маккуина в шоу, рассчитано на детей поменьше, нежели чем Человека-паука,однако: среди самых популярных игровых видео в истории является Cars 2 gameplay compilation (она имеет 127 миллионов просмотров на момент написания)

Человек паук на пляже в GTA 5
В GTA 5 детском видео рассказывают, Молния МакКуин не столь большой герой, как Spider-Man (классный скин Spider-Man для GTA 5). Большую часть времени Молнию МакКуин спасает Spider-Man от врагов, например от Джокера. В видео с 500, 000 просмотров, Джокер разливает бензин на McQueen.

У видео с 700, 000 просмотров, Spider-Man и Молния МакКуин объединиться и возьмутся за динозавров. Эти приключения может показаться драматичными, но другой ключевой элемент GTA 5 детей видео являются потехи. Смотрите достаточно многие из этих видео, и вы быстро устанете от слушая "Muffin Man" снова и снова.

В то время как этот поджанр, могло бы казаться, клише, есть фактически тонны видео, как это на YouTube, и многие из них имеют миллионы просмотров:

просмотры детских шоу на движке GTA 5
Я обратился к создателям этих видео и не слышал ответа от них, поэтому я не могу сказать, почему существуют эти видео. Цинично, это кажется легким способом заработать деньги. По крайней мере, трудно поместить некоторый артистизм в работу, учитывая, что многие из этих видео появляются для копирования формулы у друг друга.

Хорошим примером этого является все видео, где люди или автомобили спасены от встречных поездов. Обычно кто-то застревает на путях и герой, например Spider-Man или Молния Маккуин, спасает их от мчащегося поезда. Очень. Много. Такого. Видео.

Не важно, что одни и те же персонажи появляются на нескольких каналах YouTube. Эти видео также часто имеют одни и те же песни, даже если они сделаны разными людьми. Не только та же песня, но точно такая ​​же версия этой песни. В заголовок канала, как правило, используют такие слова, как весело, дети, супергерой, детский стишок, дети, супер, автомобили, Spider-Man, и так далее, хотя это, вероятно, больше, чтобы поймать то, что родители или дети могут искать на YouTube.

Примеры каналов на YouTube с роликами из GTA 5
Жутко, я заметил, что много комментариев на этих видео только случайные буквы с аккаунтов, которые не имеют видео или изображения в профилей. Некоторые из этих комментариев или просмотров покупают? Являются ли они случайные буквы, потому что дети действительно наблюдает за ними, а затем тыкают по клавиатуре? Сложно сказать.

Примеры комментариев детского шоу на движке GTA 5
Другие комментарии являются более последовательными, и они, как правило, падают под несколько категорий. Некоторые люди, кажется, сбиты с толку, что этот жанр видео существует. Другие, похоже, злятся, что YouTube не перестанет рекомендовать им эти видео, так что, видимо, такая популярность идет от алгоритма шалостей. Других зрителей кажется очень волнует, что игра печально известная как GTA быть ориентирована на детей:

Примеры других комментариев детского шоу на движке GTA 5
А почему люди смотрят эти видео, кажется, спуститься на узнаваемость бренда. У вас есть эти известные персонажи, которых все любят, но они в совершенно новых и неожиданных ситуациях. Зачем смотреть те же старые Pixar и Marvel фильмы, когда вы можете посмотреть как ваш любимый персонаж взаимодействует с кем-то новым? Может быть, я не ребенок, но как человек, который играл сотни часов GTA 5 и GTA Online, развлекательная привлекательность этих видео еще для меня очевидно.  Я не хочу показаться ребенком, но как кто-то, кто играл сотни часов GTA 5 и GTA Online, развлекательный привлекательность этих видео по-прежнему для меня очевидно. Теперь, если вы меня извините, я должен найти способ, чтобы вытащить "Muffin Man" из моей головы.

 Просмотров: 3.6k