Режим противоборства Эскорт и новая акция

Режим противоборства Эскорт и новая еженедельная акция
Новый Режим Противоборства был добавлен в GTA Online к радости всех кто ценит старую добрую перестрелку. Встречайте Режим Противоборства Эскорт!

Эскорт требует от команды Телохранителей настоящего тактического геймплея, чтобы успешно доставить отлично бронированную и вооружённую Цель до Точки Разгрузки. В тоже время, команда Убийц должна приложить всю свою хитрость и хватку, чтобы уничтожить хорошо охраняемую Цель. Местоположение Точки Разгрузки видно только самой Цели и игрокам команды Убийц, так что Телохранителям придется полагаться на грамотную коммуникацию с Целью, чтобы безопасно доставить её на место.

Также, вчера стартовала новая еженедельная акция в GTA Online. Как обычно, вы сможете получать двойную награду денег и опыта за игру в новом режиме Эскорт, вплоть до 11 августа. Новый акционный плейлист появится прямо на стартовом экране GTA 5. Более того вы сможете пощеголять перед соперниками в гонке, воспользовавшись 25% скидкой на новые татуировки и каскадёрскую одежду.

Следите за обновлениями нашей новостной ленты - впереди будет еще много интересного! Также, зацените другие полезные статьи на нашем сайте. Например статью про драйвера для GTA 5, где вы найдете все необходимую информацию для оптимизации работы GTA 5 на вашем компьютере.

 Просмотров: 7.2k