Новые каскадёрские гонки и машины

GTA Online: Лихачи и Трюкачи - Новые каскадёрские гонки и машины
Релиз обновления Лихачи и Трюкачи на прошлой неделе перевернул с ног на голову весь гоночный мир GTA Online. На этой неделе нового крутого контента стало еще больше! Разработчики добавили в игру шесть новых каскадёрских гонок и три новых машины.


Новые гонки


Все классы машин - суперкары, маслкары, сопрткары, мотоциклы и внедорожники могут соревноваться, срываться в пропасть и летать сквозь кольца огня, устраивая сумасшедшие заезды в шести новых каскадёрских гонках.


Дожигатель (мотоциклы)


Было время, когда сама мысль о том, чтобы летать сквозь пламя на старинном ржавеньком чоппере приводила в ужас. Теперь эти времена прошли. Теперь у нас задачи посерьёзнее: все тоже самое, только на высоте километра над мегаполисом и посреди ночи. Уже чувствуете как выделяется адреналин?

Двойная петля в GTA Online
Вперед и вверх в гонке Двойная петля.

Двойная петля (суперкары)


Хорошего никогда не бывает достаточно, особенно если это хорошее - захватывающая гонка по мёртвым петлям в небе над Фортом Занкудо. Попрощайтесь со здравым смыслом и законами физики, в этой гонке они вам не пригодятся!


Лес (мотоциклы)


Великие леса Сан Андреаса - ценнейший ресурс этой земли, ведь именно они обеспечивают нас качественной древесиной, удалёнными убежищами для мрачных культов и каннибалов, а также запутанными и сложными трассами для каскадёрских гонок!

Western Cliffhanger из GTA Online
Счастливый обладатель новенького Western Cliffhanger показывает что такое быть на вершине!

Птица высокого полета (мотоциклы)


Пришло время встать из-за штурвала вашего вертолёта, собраться и поучиться хорошему владению байком. Эта гонка через, вокруг и над почти всеми небоскрёбами в Лос Сантосе подойдёт как нельзя лучше!


Окоп 2 (маслкары)


Страдаете паранойей? Чувствуете как стены вокруг вас медленно сжимаются? Часто ощущаете, что вы в ловушке и выхода нет? Поиграйте в эту гонку, чтобы дать вашим нервам испытание посерьёзнее.


Зебра (спорткары)


Серия массивных развилок, трамплинов и обрывов, тянущихся вокруг горы Чилиад будет настоящим испытание даже для самого крепкого желудка. Перед этой гонкой мы крайне советуем вам пропустить завтрак. И обед. И приготовить лишнюю смену белья.


Новые машины


Declasse Drift Tampa из GTA Online
Declasse Drift Tampa, одна из трёх новых машин, идеальная для дрифта и ралли!
Ряды гоночных автомобилей в GTA Online пополнились тремя новыми крутыми болидами: Ocelot Lynx, Declasse Drift Tampa и Western Cliffhanger. Свежая кровь в классах спорткаров и мотоциклов! Успейте обзавестись новинками, потому что в этих выходные нас ожидает новая премиумная гонка в классе спорткаров на карте Зебра.

Ocelot Lynx из GTA Online
Новый стильный спорткар Ocelot Lynx уже доступен для покупки на сайте Legendary Motorsport.
Мы будем следить за будущими обновлениями GTA Online, новыми машинами, картами и прочим, чтобы вы всегда были в курсе, что происходит в любимой игре. Заработав денег в гонках и испытаниях вы сможете купить дом в GTA Online, обеспечить себя достаточным запасом оружия, брони и продажных женщин на много лет вперед!

 Просмотров: 2.3k