Лихачи и Трюкачи: лучшие GIF, видео и прочее

Лихачи и Трюкачи: лучшие GIF, видео и прочее
Жизнь уличного каскадёра в Лос Сантосе полна опасностей, смертельных трюков, дерзких заездов и всего остального, что заставляет кровь в жилах бежать быстрее. В этой статье мы покажем вам лучшее из того, что сообщество GTA Online успело наснимать с момента выхода обновления Лихачи и Трюкачи.

Игроки с восторгом приняли обновление Лихачи и Трюкачи, ведь в нём есть все то, на что раньше были способны только пользовательские моды - головокружительные гонки, по невероятным и невозможным трассам, за рулём мощнейших суперкаров. Это ли не то за что мы любим GTA Online? А так как это официальное обновление, то и качество добавленного контента на высоте. За то небольшое время, что прошло с релиза обновления, игроки успели заснять огромное множество улётных моментов, но здесь мы собрали для вас только лучшее!

Начнём, пожалуй, с популярных игровых блоггеров. Один из самых известных GTA Online-блоггеров, Jelly, нисколько не скрывает своего восторга по поводу нового обновления и спешит опробовать свежекупленный суперкар самым эпичным способом, который знает: вдавив педаль в пол на двух новых гоночных трассах - "Восточное побережье" и "Петля в деловом центре".

А в этом видео популярные блоггеры Vikkstar123 и The Sidemen рассекают на головокружительной высоте на карте "Вверх по Maze Bank", прежде чем опробовать новый мотоцикл Western Gargoyle на карте "Вайнвудский спуск".

Sights Ov Gta из GTA Online
Как известно, крутые парни не смотрят на взрыв, и Sights Ov Gta не исключение из правил. Явно не замышляя ничего хорошего, он врывается в кадр со свойственным ему стилем, верхом на новеньком сверкающем Western Gargoyle.

Грамотный и отлично выполненный обгон оставляет двух противников кушать пыль, когда ScavengerX3 проносится мимо на своем Progen Tyrus, в буквальном смысле слова балансируя на краю.

Когда казалось, что все уже потеряно, Kappamari каким-то чудом выравнивает машину и продолжает гонку по головокружительному спуску на карте "Падение".

А у этой гонки с участием TezzaMcJ совсем неожиданная развязка. Найдя необычный короткий путь он за какие-то секунды перемещается с шестого места на первое, так что его противникам остается только недоуменно чесать в затылке.

gtafiveonline из GTA Online
Счастливый обладатель новенького RE-7B, gtafiveonline, демонстрирует отличное умение захватить удачный кадр и передать динамику на фото. Впрочем, это огненное кольцо, висящее высоко над Лос Сантосом, наверняка видело и не такое.

Быстрые рефлексы Icadrian и удивительно точный и своевременный толчок от одного из оппонентов - вот что являлось причиной этого красивого "скольжения по лезвию бритвы".

Pho3nixR3mix
Счастливое совпадение или точнейший расчет и подлая тактика? Как бы то ни было, Pho3nixR3mix своим эффектным выступлением поставил жирную точку во всех надеждах на победу своего соперника.

Делитесь своими собственными эпичными моментами из обновления Лихачи и Трюкачи в комментариях к этой статье. Если еще не успели ничего заснять, так чего же вы ждёте? С этим обновлением у вас точно отпадут вопросы вроде "Как попасть на крышу Maze Bank?". Здесь вам проложат широченный проспект прямо к этой крыше, да еще и снабдят его парочкой турбо-ускорителей.

 Просмотров: 1.7k