Приколы GTA Online: Июнь 2016, Часть 2

Забавные моменты из GTA 5
Мы так давно не выпускали подборок приколов из GTA Online, что в этом месяце решили сделать аж целых две!

Сообщество GTA Online как обычно не сидит сложа руки, создавая тонны и тонны высококачественного контента, лучшее из которого мы рады представить вам здесь, в нашей тематической статье. Не теряя времени даром, начинаем наш карнавал улётных приколов из GTA Online!



Короткий, но донельзя красивый и стильный мини-ролик, показывающий геймплей GTA Online во всей его красе. Автора этого шедевра следовало бы наградить какой-нибудь премией!



Недавно добавленный в GTA Online Буксир - это совершенно уникальный транспорт! Мало того, что это самое крупное управляемое водное транспортное средство (и одно из самых крупных вообще), может перевозить практически неограниченное количество пассажиров (столько, сколько уместится на палубе), оно еще и имеет весьма реалистичную физическую модель. Это видео наглядно показывает это.



Посмотрите на великолепно разыгранное сражение двух парусных судов, прямо под жарким небом Лос Сантоса. Корабли действительно парусные, команды смелы и готовы к бою, вот только вместо пушек используются сигнальные ракеты. Видимо, чтобы не повредить реквизит.



Новые уникальные методики точечного воздушного десантирования на плавсредствах были продемонстрированы предприимчивыми игроками в GTA Online. Для усложнения задачи целью был выбран крошечный бассейн одного из особняков в Рокфорд Хилз.



В этом моменте, казалось бы, нет ничего необычного. Обычные будни телохранителей. Но просто посмотрите как красиво уработали этого парня!



Какими бы преимуществами не обладал физический движок GTA 5 иногда его работа больше напоминает старые диснеевские мультики. Как, например, в этом моменте.



Фантастически красивая и захватывающая дух запись полёта звена тяжёлых транспортных самолётов, которой действительно не хватает только музыки Вагнера на заднем плане. Это вам не нубов из засады отстреливать.



Пожалуй, каждый кто проходил сюжетную компанию GTA 5 имеет представление о музыкальных вкусах Тревора Филлипса. А теперь посмотрите на что он способен, если возьмет в руки гитару!



Некоторые ребята на столько круты, что им даже парашют не нужен, ведь кроме стальных яиц у них есть еще и стальной копчик, который прекрасно справляется с компенсацией кинетической энергии во время падения.


Если у вас в запасе тоже есть парочка крутых моментов, запечатлённых средствами записи видео, то обязательно поделитесь ими с другими пользователями сайта в комментариях к этой статье. А если у вас нет возможности записать видео, например, потому что у вас GTA 5 не запускается на Windows 10, то специальная статья на нашем сайте точно поможет вам в этом!

 Просмотров: 1.7k