Неделя Доминирования в GTA Online

Новая акция в GTA Online
Пришло время очередной акции в GTA Online, под названием Неделя Доминирования!

Как следует отпразднуйте выход нового Режима Превосходства Доминирование получив двойную награду опыта и денег за игру в специальный плейлист с этим Режимом Превосходства. Как обычно, плейлист доступен прямо со стартового экрана GTA 5. Акция доступна до 27 июня 2016 года.

Помимо возможности получать двойные награды за игру в Доминирование, вы сможете получить эксклюзивную футболку с логотипом Grotti (подарок от фирмы в честь начала продаж их нового суперкара Grotti X80 Proto). Для этого вам нужно будет только залогиниться в GTA Online на этой неделе.

Разумеется, Неделя Доминирования предоставляет игрокам скидки. Купите роскошный катер Lampadati Toro со скидкой 50% и бороздите морские просторы с максимальной лёгкостью и комфортом. А опытные пилоты наверняка оценят 50% скидки на все вертолёты Swift и тяжеловооружённый Buckingham Valkyrie (кстати, на этой неделе вы сможете купить этот вертолёт без необходимости проходить соответствующее Ограбление). Теперь вы легко сможете обеспечить воздушное прикрытие ваших товарищей по Организации во время очередного рейда за контрабандой.

Успейте воспользоваться скидками и другими возможностями новой акции! И не забудьте прочитать наши другие полезные статьи. Например статью про секс в GTA 5. Там вы найдете подробную информацию и скриншоты касающиеся интимных отношений в GTA 5. Конечно, если вам больше 18 лет.

 Просмотров: 1.5k