Долгожданное обновление для GTA Online доступно!

Обновление GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников уже доступно!
Продолжите свою миссию по становлению абсолютным криминальным лидером Лос Сантоса и Округа Блейн в новом обновлении GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников, уже доступным на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В качестве CEO своей криминальной империи вам будут доступны специальные возможности и полный доступ к ранее недоступному ассортименту черного рынка.


Что нужно боссу?


Чтобы ваши криминальные операции проходили гладко и без проблем, вам нужен будет соответствующий офис и грамотная команда Ассистентов. Компания Dynasty 8 Executive Realty вместе с SecuroServ теперь предлагают целую новую линейку офисов высокого класса, будто специально созданных для того, чтобы быть штабом вашей криминальной империи. Эти шедевры архитектурного дизайна идут в комплекте с ассистентом, вертолётной площадкой, комнатой для совещаний, аркадным автоматом "Не пересекай черту" и опциональными удобствами, вроде оружейного шкафа, который позволит вам полностью настроить ваше вооружение и выкладку перед заданием.

Руководство криминального синдиката в GTA Online
В офисе вы сможете получить эксклюзивный доступ к SecuroServ Special Cargo Network, который вы сможете использовать для работы со складами и вашим нелегальным трафиком. На Складах вы сможете хранить спецгрузы, так что свободное место на них будет весьма ценно. Используйте свой инвентарь грамотно, чтобы максимизировать прибыль от продажи контрабанды.

Доставки контрабанды в GTA Online
Проходите опасные длительные задания по покупке, вместе с вашей командой Ассистентов, чтобы получить ценный спецгруз.

Покупайте и продавайте спецгрузы


Для успешного выполнения задания по покупке, вы и ваши Ассистенты должны хоть немножко уметь играть. Миссии разделены на три категории, различные по сложности, в зависимости от того, сколько товаров вы собираетесь купить и какой риск вы готовы взять на себя. Чем больше риск - тем больше награда!

Склад организации в GTA Online
Грамотно управляйте своими грузами, используя малый, средний или большой склад. Перегруженные склады, под завязку набитые ценными грузами обязательно привлекут внимание конкурентов.
Чем больше товара на ваших складах, тем больше будет спрос на него. Когда придет время продавать ваше добро, вы получите множество предложений, зависящих от того, что вы собрали на вашем складе. Миссии по продаже требуют постоянной бдительности: вам нужно будет постоянно держать глаза открытыми, обеспечивая доставку всех ваших грузов. Каждый уничтоженный груз серьёзно отразится на прибыли.


Защищайте ваш склад


Успешные игроки неизбежно привлекают завистливых конкурентов, так что ваш склад, под завязку забитый ценным грузом, не останется на долго без нежелательного внимания. Действуйте быстро, чтобы избежать потери ценного груза от неожиданных атак банд Лос Сантоса.

Бой за контрабанду в GTA Online
Защищайте свою территорию! Банды будут атаковать вас как в лоб, так и с флангов и тыла.

Новые работы и испытания Босса


Главы организаций, помимо прочих бонусов своего положения, получат доступ к новым миссиям и испытаниям.

Работа босса:


  • Охотник за головами: уничтожьте цели на карте, пока не вышло время.
  • Авиафрахт: захватите груз, разобравшись с охраной, и отвезите его в безопасное место.
  • Хрупкий груз: успейте первыми доставить не облагаемый налогами груз его новому владельцу.

Испытания босса:


  • Обналичивание: вас ждёт сумасшедшая гонка по всему городу, с задачей обчистить как можно больше банкоматов.
  • Спасение имущества: в этом испытании победит тот, кто сможет поднять больше всего грузов с морского дна.
Доставка груза в GTA Online
Работайте вместе с вашей командой телохранителей, чтобы защитить Cargobob и его груз от соперников-игроков и полиции в режиме Авиафрахт.

Новый транспорт, одежда и аксессуары для оружия


Что вам больше нравится: скорость, эффективность или стиль? Вне зависимости от ваших предпочтений, новый пак машин, добавленных в GTA Online, обязательно должен прийтись вам по вкусу. От монструозного HVY Brickade, доступного для покупки в Warstock Cache & Carry, и грозного Bravado Rumpo Custom от Southern San Andreas Autos, до нового поколения супер и спорт каров, предлагаемых сайтом Legendary Motorsport: Pegassi Reaper, Vapid FMJ, Grotti Bestia GTS и Enus Windsor Drop. Воздушный флот игры пополнится Buckingham Nimbus и Volatus, а в DockTease поступил в продажу корабельный буксир Tug.

Buckingham Nimbus из GTA Online
Одежда для босса и телохранителей из предыдущего обновления, вместе с новыми поступлениями уже доступна для покупки. Хотите выглядеть как классический мафиози с изысканными манерами и тонким стилем или больше предпочитаете облик недалёкого, зато внушительного, громилы? Новая одежда будет отвечать любым вашим запросам. Помните, что ничто так не испортит ваш день, как не вовремя закончившиеся патроны. Обрушьте град свинца на противников, установив на ваше оружие коробчатый или барабанный магазин из ближайшей Ammu-Nation.

Крутые парни на фоне Volatus в GTA Online

Новый Режим Превосходства: "Поменяться местами"


В этом мире есть либо богачи, либо голодранцы - перепрыгнуть пропасть социального неравенства не просто, но этот новый Режим Превосходства даст вам неплохой шанс. Победителей ждёт успех, Проигравшие обречены быть неудачниками. Единственный путь для Проигравших - безжалостное убийство Победителей, в стремлении занять их место. Последним, разумеется, нужно не дать соперникам свершить их планы.

Запускайте GTA Online прямо сейчас, чтобы оценить все крутые нововведения нового обновления. Не забывайте делиться своим мнением в комментариях к этой статье. И не забывайте, что на нашем сайте есть множество интересных и полезных статей о GTA 5. Например статья про секс в GTA 5, где вы найдете все, что касается интимных отношений в ГТА 5.

 Просмотров: 5.4k