Анонс нового большого обновления GTA Online

GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников
Новое обновление GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников ожидается 7 июня!

В обновлении Новые приключения бандитов и мошенников игроки получат возможность продолжить свою миссию по становлению абсолютным властителем криминального мира Лос Сантоса и Округа Блейн. Это обновление обещает быть чуть ли не самым крупным и глубоким за всю историю игры! Что ж, Rockstar, заинтриговали.

Pegassi Reaper из GTA Online
Pegassi Reaper - одна из множества новых машин, из грядущего обновления. Эта красавица как нельзя лучше подчеркнёт ваш VIP статус.
Не изменяя традициям своего предшественника, обновления "Большие люди и прочие бандиты", новый патч Новые приключения бандитов и мошенников шагнул далеко вперед по корпоративно-криминальной лестнице, давая игрокам возможность превратить их локальные криминальные организации в настоящие криминальные империи, а самим стать во главе этих могущественных подпольных структур.

Приобретите роскошный офис и специализированные склады, чтобы начать покупать и продавать разнообразную контрабанду, попутно сражаясь с полицией и остальным криминалом южного Сан Андреаса. Все это позволит вам получить редчайшие награды и громадную прибыль.

Контрабанда в GTA Online
Контрабандисты собираются отбить особо ценный груз в миссии, созданной боссом их организации.
Новые приключения бандитов и мошенников будет содержать в себе множество новых элементов геймплея, новый специальный транспорт, доселе не виданные возможности и многое другое! Обновление планируется к релизу 7-го июня 2016 года. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить более подробный обзор нового обновления. А пока, посетите нашу страницу, посвящённую радио в GTA 5. Там вы найдете описание всех радиостанций и список всей музыки из GTA 5.

 Просмотров: 4.6k