Официальные стримы GTA Online

Официальные стримы GTA Online
Вы знали, что у Rockstar Games есть собственные каналы на Youtube и Twitch? Вот это неожиданность, не правда ли? Так вот, на этих каналах наши друзья-разработчики регулярно проводят свои официальные стримы, вместе с самым крутыми звёздами американских интернетов. На этой и следующей неделя ожидается целых два официальных стрима!


20 мая 2016 01:00 по Московскому времени


Гонки вместе с BowskiJ, Summit1G и CJMusik
Для тех кто не знает кто такие эти BowskiJ, Summit1G и CJMusik - это участники популярного Twitch канала ‎1G, и в эту пятницу, они посетят студию Rockstar Games в Нью-Йорке (вернее посетит-то ей один только BowskiJ, а двое его коллег поучаствуют в стриме удалённо) чтобы вдоволь погонять на тачках из обновления Классика на заказ и заценить геймплей других соревновательных режимов GTA Online.


27 мая 2016 01:00 по Московскому времени


Группа Pro Era в полном составе, включая Joey BadaSS, Kirk Knight, Nyck Caution, CJ Fly, Aaron Rose и Dessy Hinds
Большие фанаты GTA и Rockstar, а по совместительству популярные хип-хоп музыканты из группы Pro Era, Joey Bada$$, Kirk Knight, Nyck Caution, CJ Fly, Aaron Rose и Dessy Hinds, нашли вечерок в своем плотно забитом гастрольном графике чтобы посетить любимых разработчиков и постримить немного GTA Online для своих фанатов.

Не пропустите эти официальные стримы на официальных канала Rockstar Games на YouTube или Twitch, это будет незабываемо весело с вероятностью в сто процентов! А знаете что еще весело? Весело иногда отвлекаться от GTA 5, чтобы поиграть в другие, пусть и похожие игры. На нашем сайте как раз есть статься рассказывающая про игры похожие на GTA 5. Там вы найдете описание лучших клонов и подражателей знаменитого сериала от Rockstar Games.

 Просмотров: 1.5k