Пользовательские миссии: Май 2016

Пользовательские миссии GTA Online: Классика на заказ
Участники сообщества Social Club на ура восприняли последние обновления в ассортименте Автомастерской Бенни и Ammu-Nation, создав множество пользовательских миссий, специально для игры на Sabre Turbo Custom, Minivan Custom и другом из обновления Классика на заказ. Здесь мы собрали для вас список лучших миссий, использующих контент обновления Классика на заказ. Вам остаётся только найти их в Social Club и начать играть!


Minivan Madness от LOL_962 (PS4)


Садитесь за руль Vapid Minivan Custom и выжмите из него все что только можно в этой ураганной гонке от LOL_962. Этот плодовитый автор имеет за плечами уже более 70 созданных миссий (большая часть из которых - гонки). Эта гонка проходит на взлётной полосе аэропорта Санди Шорс. Множество трамплинов и препятствий, вкупе с ракетным огнём от ваших оппонентов, бросят серьёзный вызов как вашей машине так и вам самим.


Dockside Donks от zombieninjapimp (PS4)


"Новое оружие, новые машины, но те же проблемы. Бой насмерть в порту Лос Сантоса."
Что-то нечистое творится в доках Лос Сантоса и разбираться с этим придется вам, в этой ураганной перестрелке посреди порта Лос Сантоса. Эта карта была создана лидером банды S0CCER M0MS, zombieninjapimp, с использованием не только оружия из обновления Классика на заказ, но и транспорта - Slamvan Custom и Custom Donk. Вам будет предоставлен широкий выбор способов уничтожить ваших соперников. Можно по старинке нашпиговать их свинцом, но если с точностью у вас проблемы, то прыгайте в тачку и давите их в асфальт колёсами вашего Лоурайдера!


Virgo Cruise от vibeaos (XB1)


Звездой этой гонки, созданной офицером банды Banished Breed MC, vibeaos, является Virgo Classic Custom. Трасса проведет вас по извилистым улочкам районов Пиллбокс-Хилл, Строберри и Чемберлайн-Хилс. Приготовьтесь к по настоящему крутым поворотам и дрифту, если хотите победить в этом заезде.


War от Old_Vinny (PC)


War от Old_Vinny
Приготовьтесь к жестокой схватке в карьере в Пустыне Гранд-Сенора в этой ураганной перестрелке, за авторством Old_Vinny, лидера банды CrazyBoysLS. Автор грамотно использовал ландшафт этого индустриального объекта и с умом расставил укрытия, создав интересную и сложную миссию, использующую оружие из обновления Классика на заказ. Небольшой совет: сражаясь на дне карьера, посматривайте вверх - снайперы не дремлют.


Dirty Lowriders от UniqueAsh (PS4)


Известный создатель миссий UniqueAsh, снова выходит на связь со своей новой четырёхмильной гонкой, дающей игрокам шанс на деле испытать их новенькие лоурадерские колёса. Пронеситесь через улочки Восточного Вайнвуда, проезды через промзону района Ла-Меса и многих других районов и закончите в Мекке лоурадерской культуры - Гроув Стрит.


Monaco Slamvan GP от -Sins- (PC)


Monaco Slamvan GP от -Sins-
Внимание к деталям - это одна из сильных сторон -Sins-, члена банды Content Creators PC. Эта гонка является воссозданием знаменитого гоночного трака Circuit de Monaco - места проведения, например, гонок Формулы-1. Не смотря на то, что месторасположение гонки посреди озера Аламо-Си весьма отличается от улиц Монте-Карло и вы едете на Slamvan Custom, а не на болиде Формулы-1; если сравнивать саму трассу с реальным прототипом, то вы поймете, что они практически идентичны. В каком-то смысле эта карта даже еще более захватывающая чем оригинал, потому что помимо того, что вам нужно избегать столкновений с оппонентами, вам, также, нельзя заезжать за пределы трассы, если конечно не хотите похоронить свою машину под тёмными водами Аламо-Си. Из-за обилия поворотов, большинство которых как будто появляются из ниоткуда, да еще и по нескольку подряд, на этой карте вы больше полюбите тормоз, чем газ. Почему бы для разнообразия не завести в GTA Online немного реализма? Вы можете выбрать любой класс машин для гонки, но карта задумывалась именно для езды на маслкарах.


Sabre Turbo Island Cruise от darkgreenmeme (PS4)


Когда darkgreenmeme из банды Kush Motorcycle Club создавал эту гонку через порт Лос Сантоса, в его мыслях была только Sabre Turbo Custom. Не смотря на то, что на этой карте есть много хороших длинных прямых, автор завёз в свое творение много резких поворотов, требующих недюжинного мастерства от водителя.


Faction Donk от leankilou33 (XB1)


Эта гонка от главы банды Dans ton Boulls, leankilou33, напоминает нам об олдскульных гонках на монстр-траках, но только с лоурадейрами, вместо, собственно, монстр-траков. Вашему Custom Donk придется преодолеть серию крутых подъемов, прежде чем попасть в лабиринт улиц Центрального Вайнвуда, затем мимо фастфуда Up-N-Atom к забитым парковкам Восточного Вайнвуда, где у вас не будет другого выбора, кроме как ехать прямо по крышам припаркованных машин. Обещает быть весело!

Попробуйте все из описанных выше миссий, найдя их в Social Club. После этого загляните на другие страницы нашего сайта, например подробную статью про танк в GTA 5, где вы узнаете как быстро и легко достать танк Rhino в GTA 5.

 Просмотров: 1.7k