Будущие обновления GTA Online

Будущее GTA Online
В последнее время в GTA Online было добавлено множество новых игровых режимов, машин и новых механик. Но разработчики обещают, что 2016 год принесет нам еще не мало сюрпризов в GTA Online!

В качестве продолжения традиций, заложенных обновлением "Большие люди и прочие бандиты", приготовьтесь к дальнейшим приключениям в опасном, но выгодном контрабандном бизнесе. Вам и вашей команде будет дан выбор из целого набора новой недвижимости, служащей одновременно и штабом для вашей Организации и складом для всех ваших товаров. Управляйте вашим инвентарём прямо из штаба, организуя покупку и продажу всего от ювелирных украшений, до наркотиков и лекарств, словом всего, что могут предложить ваши поставщики. Ожидайте любых неожиданностей, когда будете совершать очередной рейд за грузом вместе со своей Организацией. Сохраните ваш груз в хорошем состоянии, чтобы он не потерял ценности и осел прибылью в ваших карманах. И берегитесь рейдов на ваши склады!

Управление Организацией
Радостные новости для любителей трюков и безумных скоростей: к выходу планируется целое обновление, посвященное тому, чтобы улучшить и обновить дикий мир гонок и трюков в GTA Online. Нам обещают совершенно новые ощущения, море фана и веселья. Ожидайте множество новых транспортных средств, а вдохновлённое новыми поступлениями сообщество создателей карт и миссий несомненной предоставит нам безграничные варианты для трюков, гонок и множества других геймплейных возможностей, бросающих вызов нашему воображению.

Новые Режимы Превосходства
Ожидайте, также, и прочих обновлений нашей любимой игре, в том числе, например, новые веселых Режимов Превосходства. Планируются новые карты для недавно вышедшего "Туда и Обратно", в котором группа Атакующих должна пробиться через шквальный огонь и украсть груз и Защитников, которые уступают своим противникам в количестве, но никак не в вооруженности.


Акционные недели


Они никуда не денутся! У вас по прежнему будет возможность получать регулярные скидки на те или иные необходимые товары в GTA Online, а также, получать двойную награду за миссии, Режимы Превосходства и испытания. Ожидайте дальнейшего появления регулярных еженедельных акций, которые будут освещать как новые поступления в GTA Online, так и классические режимы, может уже незаслуженно забытые большинством игроков. Не пропадут плейлисты с двойной наградой, большие скидки на транспорт, недвижимость и оружие; и многое другое.

Мы уже в предвкушении грядущих обновлений для GTA Online! Rockstar Games редко когда подводят с реализацией своих проектов, так что это определённо должно быть что-то стоящее. Кстати, если вы не уверены, что сможете полностью насладиться всеми новыми возможностями GTA Online из-за слабого компьютера, то на странице про видеокарты для GTA 5, вы сможете подобрать себе подходящую по цене и по мощности видеокарту.

 Просмотров: 3.1k