Неделя испытаний на время GTA Online

Новая акция в GTA Online
Новая еженедельная акция в GTA Online вновь предлагает вам получить двойные награды за участие в специальных плейлистах. Ну и, конечно, куда без скидок на самое необходимое для любого преступника в GTA Online. На этот раз расщедриться решили Legendary Motorsport и Los Santos Customs, предоставив скидки на целый ряд быстрейших машин и мотоциклов, а также на улучшения для двигателя. Акция будет проходить с 6 по 12 мая.


Двойные награды


На этой неделе готовьтесь получать щедрые двойные награды за прохождение ежедневных испытаний в свободном режиме. У вас будет 24 часа для завершения каждого из испытаний, так что поторопитесь, чтобы не упустить эту уникальную возможность. Сверьтесь с графиком акции, чтобы получить всю выгоду полностью:

  • Пятница 6 мая - Vinewood Bowl
  • Суббота 7 мая - Подножие горы Чилиад
  • Воскресенье 8 мая - Гора Гордо
  • Понедельник 9 мая - Шоссе Грейт-Оушн
  • Вторник 10 мая - Лесопилка
  • Среда 11 мая - Арена Maze Bank
  • Четверг 12 - «От и до»

50% скидка на Zentorno, T20 и Osiris


Можно смело говорить, что гонки на время - одни из самых тяжёлых одиночных испытаний в GTA Online. В них дорога каждая миллисекунда, так что почему бы вам не сменить свой старый драндулет на кое-что действительно крутое, пока еще действует 50% скидка на одни из самых быстрых тачек во всем Южном Сан Андреасе! Крутейшие суперкары Zentorno, T20 и Osiris только сейчас можно при обрести всего за половину обычной цены. Спешите!


50% скидка на Hakuchou и Akuma


Если четырём колесам вы всегда предпочитали два, то сегодня праздник и на вашей улице. Только на этой неделе у вас есть возможность приобрести быстрые как молния спортивные мотоциклы Hakuchou и Akuma со скидкой 50%.


30% скидка на тюнинг


Как следует подготовьте своего четырёхколесного (или двухколёсного) монстра к испытаниям в свободном режиме, воспользовавшись 30% скидками на тюнинг двигателя, тормозной системы и подвески. Кстати, помимо этого ребята из Los Santos Customs также срезают цены на стандартные и хромированные юбки для вашего автомобиля. Скорость это не повысит, но выглядит чертовски круто.


Бесплатные сервисы


Услуги Лестера - «Безучастная полиция» и «Понизить уровень розыска», незаменимы для настоящего гангстера. Также как и услуги механика, которые тоже весьма часто оказываются кстати. На этой неделе все это будет работать для вас совершенно бесплатно! Даже странно, с чего бы это Лестеру заниматься такой благотворительностью?


Акционные плейлисты


Помимо прочего, на этой неделе будут доступны специальные плейлисты с наземными гонками, дающие двойной опыт за прохождение. В список входят: гонка на байках от обсерватории Лос Сантоса, до Форта Занкудо; гонка на спорткарах по живописному маршруту через Грейт-Оушн шоссе; и гонка на внедорожниках от Грейт-Оушн шоссе до бухты Палето. Как обычно, плейлист доступен прямо со стартового экрана GTA 5.

Успейте получить свое от этой необычно щедрой акции. После этого, почему бы вам не зайти и на другие страницы нашего сайта? Например, если у вас слабый компьютер и вам надоело мириться с лагами в GTA Online, на нашем сайте есть хороший гайд про идеальную видеокарту для GTA 5. Так вы сможете выбрать себе устройство себе по карману и насладиться всей полнотой геймплея GTA Online.

 Просмотров: 1.7k