Лучшие банды GTA Online: Апрель 2016

Лучшие банды GTA Online
Наша традиционная рубрика "Лучшие банды GTA Online" снова в эфире. На этот раз мы приготовили для вас подборочку не каких-то обычных любителей совместных пострелушек, а по настоящему креативных коллективов. В GTA Online есть много креативных и талантливых игроков. Если вы регулярно читаете наши новости, то в этом у вас не должно быть никаких сомнений. Сегодня мы хотим рассказать вам о двух бандах, которые собрали, пожалуй, лучших Snapmatic-фотографов со всей GTA Online, поднимающих свое ремесло на совершенно новый уровень!


The Magnificent Team


Банда The Magnificent Team отзывается о себе как об "эксклюзивном Snapmatic движении" и имеет в своих рядах таких известных Snapmatic-фотографов как Basimatic, Sariska и FirewoodDog, создатель игровых мемов xX19scorpius83Xx и мастер рисования пулевыми отверстиями aizakkusan. Эта банда совсем недавно отпраздновала свой первый день рождения, так что мы поздравляем весь её коллектив а также их бесстрашного лидера empiretimes (также известного как Snaplord_TMT)! Внизу вы можете увидеть лишь крошечную часть огромной галереи великолепных фото, созданных членами The Magnificent Team.

Первый портрет xX19scorpius83Xx Второй портрет xX19scorpius83Xx Синяя красота
Автором этих четырёх фото является xX19scorpius83Xx. Оцените на сколько профессионально он использовал различные фильтры и эффекты, для создания завораживающих сцен и забавных автопортрет его персонажа.

Как две капли воды
Классика на заказ Не только GTA 5
Автомастерская Бенни Visual Moods Central
aizakkusan в своём фирменном стиле создает прекрасные рисунки при помощи пулевых отверстий на бетонном холсте. Выше вы можете видеть несколько портретов известных персонажей игр Rockstar Games, а также лого союзнической банды Visual Moods Central.

Панорама Лос Сантоса
Еще один член банды The Magnificent Team, Basimatic, которую вы наверняка знаете, если читали наши предыдущие новости, представляет свою новую работу - панораму Лос Сантоса в разных погодных условиях и разное время суток. Разве это не прекрасно?


Creative R6 Inc


Creative R6 Inc - это еще один серьёзный творческий коллектив, ежедневно создающий годный контент в GTA Online. В ряды этой банды входят такие таланты как ryophotolic, Wolf_Gang776, ARIBABABAN и другие имена, известные в сообществе GTA Online.

Albany Roosevelt bravado Banshee
Зацените, например, эти потрясающе обработанные фото от ryophotolic.

Портрет персонажа Yu-nosuke из GTA Online
Или вот этот портрет персонажа от Yu-nosuke. Трудно поверить, что на самом деле это внутриигровая фотография, а не рисунок от руки.

Круто фото машины в GTA Online
Глава банды mitar0su тоже не отстает от своих подчинённых! Он представляет свою недавнюю работу - стильное фото собственного авто из GTA Online.


Годовщина банды REBL


Еще одна крупная банда празднует свою годовщину - REBL PC. Эти ребята не сидят сложа руки, регулярно выпуская крутые видео-отчёты о собственных мероприятиях, вроде  REBL - GTA Yacht Parties или REBL - The Lowriders. В этом видео банда REBL, в полном составе, просто валяет дурака, устраивая массовое дерби и поджигая ночное небо огнём фейерверков.

Это все, о чем мы хотели рассказать в сегодняшнем выпуске Лучших банд. Надеемся эта статья подала вам пару идей для будущих мероприятий вашей собственной банды. Кстати, на нашем сайте есть отличный мод на Жигули для GTA 5, который вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 3.2k