Подборка лучших Rockstar Editor видео

Новая порция крутых видео из Rockstar Editor!
Встречайте новую подборку лучших игровых видео, созданные членами сообщества GTA Online при помощи Rockstar Editor! На этот раз каждое из этих видео оставляет неизгладимое впечатление. Шедевры! Других слов просто не подобрать.


'Siren' от ash0191


Это видео, а вернее мини-фильм, является красивой криминальной драмой, рассказывающей историю двух профессиональных преступников, вдвоем зарабатывающих свои кровавые деньги. В главных ролях выступают два персонажа GTA Online: Siren, принадлежащая ash0191, и Wolf, чьим хозяином является BloodLust180. Оцените эту великолепно переданную атмосферу нуара, криминала, страсти и предательства. Атмосферный саундтрек отлично подчёркивает напряжённые моменты видео, пока криминальный дуэт оставляет лишь хаос и опустошение на своем пути. Концовка этого видео заставит вас хотеть продолжения! Видео комбинирует в себе запись геймплея с Xbox One и ПК, улучшенные грамотным и креативным использованием игровых модов и прочими хитрыми техниками.


GTA vs Predator! (Rockstar Editor Cinematic) от Duggy


Это видео, за авторством небезызвестного Duggy, просто поражает воображение мастерством исполнения. Смотрите как Майкл, Тревор и Франклин сталкиваются с безжалостной инопланетной силой во время охоты. Грамотно используя модификации для GTA 5, Duggy создал, пожалуй, одно из самых впечатляющих GTA 5 видео из всех нами виденных!


'The Hunt' от OriFilmsGTA


На создание этого видео ушло более трёх недель. Творение OriFilmsGTA является леденящим душу триллером, более чем достойным, того, чтобы его посмотреть. Особенно рекомендуется фанатам этого жанра. Начинаясь как вполне обычная охотничья прогулка посреди яркого солнечного дня, действие вскоре перетекает в леденящий душу кошмар, когда герой видео становится случайным свидетелем убийства. Вскоре, охотник сам становится добычей. Не будем спойлерить вам концовку - смотрите видео сами. Поверьте, это стоит того.


Mercoledi (Wednesday) от Wrinkly Blink Games


В последнем эпизоде своего семи-серийного мафиозного сериала, канал Wrinkly Blink Games отображает классическую семейную драму, сопровождаемую невероятно атмосферной инструментальной музыкой и отснятую со стильным черно-белым фильтром. Атмосфера передана великолепно! Добавьте к этому Albany Roosevelt и одежду из обновления "День Св. Валентина", чтобы получить по-настоящему ностальгическое криминальное действо. Зацените и другие эпизоды этого сериала, ведь они ничуть не хуже!


GoPro Be A Hero от EK2


Это действительно что-то новенькое! Зацените это отлично сделанное экшн-видео, в типичном "GoPro" стиле, показывающее немного "экстремального байкинга по склонам горы Чилиад". Отличный саундтрек идеально подходит к динамичному видео-ряду с захватывающими дух видами горы Чилиад на восходе солнца. ВНИМАНИЕ: видео вызывает острое желание покататься на велосипеде!


Grand Theft Auto Theme Cover (Joyride by Da Shootaz) от SquidPhysics


Не смотря на то, что это видео не имеет никакого отношения к Rockstar Editor, это отличное музыкальное видео, от талантливого музыканта SquidPhysics, определённо достойно того, чтобы появиться в этом списке. Встречайте отличный кавер на Joyride от Da Shootaz - саундтрек к самой первой Grand Theft Auto, вышедшей еще в далёком 1997 году. SquidPhysics удалось не только в точности попасть в каждую ноту, но даже изменить голос, для полного соответствия оригиналу!

Если у вас тоже есть крутое видео, которыми вы бы хотели поделиться с нами и другими пользователями сайта - не стесняйтесь оставлять его в комментариях! А пока, почему бы вам не заценить отличный мод на Жигули для GTA 5, который вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации с нашего сайта?

 Просмотров: 2.2k