Новый кастомный маслкар в GTA Online!

Declasse Sabre Turbo Custom Custom доступна в GTA Online
Встречайте новый шедевр мастеров Автомастерской Бенни, уже доступный в GTA Online - Declasse Sabre Turbo Custom! Возьмите свой старенький, но все еще годный Sabre Turbo и подарите ему новую жизнь, снабдив уникальными апгрейдами в мастерской Бенни. Новый мощный и стильный маслкар Declasse Sabre Turbo Custom станет настоящим украшением вашей авто-коллекции. С ним вы сможете дать волю своей фантазии выбирая из десятков уникальных тюнинговых опций для каждой крошечной детальки в машине: начиная от сверкающих хромовых частей двигателя и роскошного интерьера, заканчивая красивейшими окрасками и мощными звуковыми системами.

Declasse Sabre Turbo Custom
Sabre Turbo имеет долгую историю в играх серии Grand Theft Auto, и сейчас Rockstar Games решили наконец-то отдать ей должное, дав ей крутую кастомную версию, тем самым обеспечив любовь и внимание сотен тысяч игроков в GTA Online со всего мира. Зацените это видео, демонстрирующее возможности тюнинга нового Declasse Sabre Turbo Custom:

Понравилось? Тогда чего же вы ждете? Хватайте ближайшую Sabre Turbo, гоните на ней в Автомастерскую Бенни, платите цену апгрейда (которая, будем честны, вполне символическая) и приступайте к тюнингу вашей собственной Declasse Sabre Turbo Custom!

Declasse Sabre Turbo Custom, это, конечно, хорошо, но если вам больше нравятся творения родного, российского автопрома, то мы спешим вас обрадовать: на нашем сайте есть крутой мод Лада Седан Баклажан, с возможностью тюнинга и моделью отличного качества. Не хуже чем хвалёные американские маслкары.

 Просмотров: 1.9k