Неделя Sabre в GTA Online!

Неделя Sabre Turbo в GTA Online
Еще одна акционная неделя в GTA Online в самом разгаре! Неделя Sabre будет доступная в GTA Online вплоть до 21 апреля!

Но и это еще не все! Встречайте новый мощный маслкар, прошедший полный курс улучшений в Автомастерской Бенни - Sabre Turbo Custom. Целый ворох модификаций уже ждёт вас, чтобы помочь вам превратить крутой, но уже устаревший Sabre Turbo в последний писк автомобильной моды - Sabre Turbo Custom. Праздник в честь нового маслкара продлится целую неделю!

Неделя Sabre в GTA Online будет доступна вплоть до четверга 21 апреля. Разумеется, помимо новой машины для лоурадерского апгрейда, в игре будут доступны плейлисты с двойными наградами за гонки, щедрые скидки и многое другое! Отличное время, чтобы ворваться на гоночную сцену Лос Сантоса и показать кому по праву принадлежат эти улицы!


20% скидка на недвижимость


В GTA Online появляется все больше и больше крутых тачек. Как удержаться от соблазна и не завести себе еще одну машину? Жаль только, что гаражи-то у нас не резиновые. К счастью, в плоть до четверга 21 апреля, в GTA Online будут доступны 20% скидки на всю недвижимость, в том числе и гаражи для ваших новёхоньких четырёхколёсных друзей.


Скидки на причёски, татуировки и часть одежды


Убедитесь, что вы выглядите как подобает настоящему уличному гонщику, воспользовавшись 50% скидками на все татуировки и прически, а 25% скидка на часть ассортимента одежды дополнит ваш стильный и дерзкий образ.


Плейлисты с двойными наградами


Двойные награды уже ждут тех, кто готов ответить на гоночный вызов и принять участие в специальных плейлистах, доступных прямо со стартового экрана GTA 5. Отличная возможность, чтобы испытать в деле новый Declasse Sabre Turbo Custom! Ознакомьтесь с графиком плейлистов, чтобы точно ничего не пропустить:

  • С пятницы 15 апреля по воскресенье 17 апреля -  «Гонки на суперкарах»
  • С понедельника 18 апреля по вторник 19 апреля -  «Уличные гонки на лоурайдерах»
  • Со среды 20 апреля, по четверг 21 апреля - «Смешанные гонки»

Дополнительные бонусы


Кстати, бонусы к награде за гонки можно получить не только за описанные выше плейлисты. Гонки-импровизации также будут давать двойную награду RP. Хотите прокачаться по быстрому? Не бойтесь бросать вызов другим игрокам в игре. Также, двойное количество RP вы будете получать и за поездки по миру GTA Online - чем больше ваших товарищей в машине, тем больше RP вы будете получать.


Бесплатный Механик


На этой неделе ваш личный механик решил тоже сделать вам подарок, поработав на вас бесплатно целую неделю. Не жалейте ваших стальных коней!

Успейте получить всю выгоду от текущей акционной недели! После чего не забудьте посетить и другие страницы нашего сайта: например, совсем недавно у нас на сайте появился новый крутой мод на черепашек ниндзя для GTA 5 - спасите Лос Сантос от преступности или утопите его в пучине безудержной жестокости!

 Просмотров: 1.5k