Секреты успеха в GTA Online: Зона десантирования

Секреты успеха в GTA Online: Зона десантирования
Новый выпуск "Секретов успеха" посвящён еще одному недавнему Режиму Превосходства под названием "Зона десантирования". Читайте и побеждайте вместе с нами!

"Зона десантирования" настоящий рай для адреналиновых наркоманов! Это, без сомнения, один из самых быстрых и динамичных Режимов Противоборства в игре. Неситесь к земле на максимальной скорости вместе с вашей командой, высаживайтесь на обозначенной местности и удерживайте её так долго, как это только возможно!

  • Когда будете удерживать зону, постоянно двигайтесь! Хорошему снайперу достаточно одного выстрела, чтобы отправить вас обратно в лобби.
  • Не смотря на то, что полоска захвата наполняется гораздо быстрее, если все члены команды находятся внутри дыма, оставлять одного или нескольких игроков с дальнобойным оружием в стороне - это хорошая тактика. Они смогут прикрыть оставшуюся команду с удобных позиций или отвлечь на себя внимание противника.
  • Эта же тактика позволит вам быстро контратаковать, если противнику все же удастся захватить зону дыма. Хороший командир всегда оставляет часть сил в резерве!
  • Если в бою выдалась передышка, потратьте это время с пользой и соберите разбросанные по карте бонусы здоровья и брони.
  • Существует небольшая хитрость: вы можете помешать вражеской высадке, стреляя по парашютам и тем самым сбивая их с траектории. Это даст вам больше шансов отразить вражескую атаку.
Стрельба по парашюту
Если вражеский десантник слишком далеко для прицельной стрельбы - цельтесь в купол парашюта и сбейте его с курса.
Следуйте нашим советам и вы с лёгкостью победите всех ваших противников в этом захватывающем Режиме Превосходства. Кстати, если вы немного устали от GTA Online, но и в одиночном режиме GTA 5 вам тоже особенно нечем заняться, то попробуйте один из крутых модов, которые мы недавно добавили в нашу коллекцию. Например, черепашки ниндзя для GTA 5. Почувствуйте себя настоящим зеленым супергероем и спасите Лос Сантос от конкурирующей с вами преступности.

 Просмотров: 1.5k