Еще одна новая машина в GTA Online!

Новый Vapid Minivan Custom
В последнее время в GTA Online все чаще и чаще появляются новые машины. И сегодня - не исключение! Встречайте новый Vapid Minivan Custom!

Устали от "обычных" лоурайдерских тачек? Хотите чего-то современного и обтекаемого, вместо надоевших переработок машин 80-х и 70-х годов? Тогда новая машина, только что ставшая доступной в GTA Online - как раз то, что вам нужно! Мало того, что новый лоурайдерский лайнер выглядит современно и стильно, он еще и является отличным транспортным автомобилем для вашей банды, благодаря возможности вести полноценный огонь из двуручного оружия во время движения. Теперь ваши налёты станут не только смертельно опасными, но еще и стильными. Определённо Vapid Minivan Custom стоит тех денег, что за него просят.

Все, что вам нужно сделать, для того, чтобы получить в своей гараж новенький Vapid Minivan Custom, это взять обычный не улучшенный Vapid Minivan, доехать на нём до Автомастерской Бенни и улучшить машину до Vapid Minivan Custom. После этого вам сразу станет доступно множество модификаций, касающихся как характеристик машины, так и её внешнего вида. Разумеется, как и с любыми творениями Автомастерской Бенни возможности тюнинга очень и очень широки, так что у вас непременно получится именно ваша, уникальная машина!

Загляните на нашу специальную страничку с читами для GTA 5, если хотите немного развлечься в одиночном режиме прежде чем покорять Лос Сантос в GTA Online на своем новеньком Vapid Minivan Custom.

 Просмотров: 1.7k