Новый Режим Превосходства "Дюйм за Дюймом"

Новый Режим Превосходства Дюйм за дюймом
Приготовьтесь к жестокой битве за каждую пройденную пядь земли в свеженьком Режиме Превосходства "Дюйм за дюймом", который будет доступен во вторник 12 апреля 2016 года. Задача нового режима проста: захватить груз, пробившись через шквальный огонь к сейв-зоне своей команды. Если команда зарабатывает очко игра немедленно перезапускается, чтобы кровавое сражение продолжалось в том же темпе.

Игрок, несущий груз, не сможет пользоваться своим оружием, так что за него придется отдуваться команде. Крайне рекомендуется высокий уровень командной работы и грамотное использование укрытий. Бегущему с грузом могут пригодится его быстрые ноги, но без грамотной поддержки команды он обречен быть нашпигован вражескими пулями. Карта режима представляет из себя импровизированное футбольное поле, с большим количеством укрытий и двумя сейв-зонами для каждой команды. Карта идеально подходит для тактических командных действий, так что новый режим наверняка придется по вкусу множеству игроков.

Надеемся вы получите море удовольствия от игры в новый Режим Превосходства "Дюйм за дюймом". Кстати, специально для вас мы подготовили на нашем сайте целую страницу, посвящённую читам для GTA 5, где вы сможете найти все что может понадобиться настоящему читеру в одиночном режиме Grand Theft Auto 5.

 Просмотров: 1.5k