Лучшие банды GTA Online: Апрель 2016

Лучшие банды GTA Online
Давненько в нашей ленте не появлялось рубрики "Лучшие банды GTA Online"! В последнее время в GTA Online произошло столько всего, что попросту не было времени рассказать вам о крутых коллективах игроков, ищущих новых рекрутов. Однако, время наконец-то пришло! Сегодня нас ждет несколько весьма интересных коллективов, которые жаждут заполучить в свои ряды скилованных игроков. Есть только одно "но" - чтобы стать частью этих банд вам необходим будет английский язык.


Vintage Customs


Vintage Customs
Банда Vintage Customs в данный момент находится в поиске единомышленников-автолюбителей. Банда базируется на PS4 и обладает специфическим вкусом и предпочтениями касаемо автомобилей. Чтобы соискатели лучше понимали специфику банды, лидер банды, MLTN88, создал небольшое рекламное видео, которое вы можете видеть ниже. Если вы тоже хотите стать частью этого сообщества и быть полноправным участников всех их мероприятий и автотусовок, то обратитесь к участникам банды в игре.

"Мы ищем людей с хорошим автомобильным вкусом, мы не хотим видеть у нас никаких идиотских хромированных суперкаров с белыми порогами и знаками "$" на дисках. Мы организовываем автотусовки, заезды, гонки, устраиваем дрифт и драг-рейсинг соревнования, снимаем видео и т.д."

DAMNED NATiON


DAMNED NATiON
Банда DAMNED NATiON базируется на двух платформах - Xbox One и PS4. В данный момент коллектив находится в поиске свежей крови в свои ряды. Созданная еще в 2013 году, эта банда объединяет игроков из Великобритании, Европы, Америки и Канады. Эти ребята не любят сидеть сложа руки. Всем желающим вступить в ряды DAMNED NATiON настоятельно рекомендуется посетить их официальный сайт. Банда регулярно проводит ивенты, испытания и создает плейлисты и ищет игроков желающих постоянного действия, а не спокойной казуальной игры.

"DAMNED NATiON выросла из небольшой банды, созданной еще в 2013 году. Мы взрослое, веселое, дружелюбное и общительное игровое сообщество и всегда рады всем единомышленникам. Нам не важны на ваша биография, ни язык, ни культура, ни игровой опыт - мы будем рады любым новым членам нашей банды!"

Women with Weapons


Women with Weapons
SeaWolff и её амазонки вышли на охоту за новыми рекрутами, для их исключительной женской банды Women with Weapons. Календарь этой банды под завязку забит различными ивентами, автотусовками и прочими событиями. Эта дамы из тех, кто использует свое время в GTA Online по настоящему креативно. Если вы девушка и просто хотите получать удовольствие от игры, то банда Women with Weapons может быть как раз для вас. Чтобы узнать больше, загляните на их сайт.

"Women with Weapons (WOWW), это банда для женщин, которые наслаждаются всем, что может предложить GTA Online. Эта банда для женщин, играющих в GTA регулярно и желающих быть частью активного коллектива. Рейтинг убийств/смертей и прочая статистика не имеют особого значения, пока вы играете в команде, помогаете товарищам и хотите получать удовольствие от участия в жизни банды. Зайдите на наш сайт http://womenwithweapons.webs.com, чтобы решить для вас ли наша банда или нет.

Девиз: Хватайте пушки, дамы... пришло время убивать!"

LOWLIFE-DAVIS


LOWLIFE-DAVIS
Банда настоящих лоурайдеров Lowlife-Davis Crew, прямо из трущоб района Davis, ищет единомышленников. Ощутите настоящий дух и романтику тяжёлой жизни в бедных районах американского мегаполиса! Если вы обожаете гидравлику, кастомные апгрейды и стильные покраски, то этот коллектив может быть как раз тем, что вы так давно искали. Только не судите их по внешнему виду. Они - профессиональные преступники, а не просто какие-то пацаны с района.

"Мы всегда в поисках новых адекватных игроков, с той же что и у нас страстью к лоурайдерским тачкам и тяжёлой трущобной жизни."

Bl00d Brothers MC


Bl00d Brothers MC
Те кто ищет по-настоящему крепкую байкерскую семью в GTA Online, могут найти её в банде Bl00d Brothers MC. В данный момент банда ищет новых игроков на двух платформах: Xbox 360 и Xbox One. Если вы настоящий байкер, объездивший весь Лос Сантос и Округ Блейн на своем стальном коне, и мечтаете найти сильное братство единомышленников, то обязательно подумайте о том, чтобы вступить в Bl00d Brothers MC. Главное условия для всех новых членов - ставить преданность коллективу превыше всего.

Bl00d Brothers MC
"История нашей банды началась в ноябре 2015 года, когда группа близких друзей, давно играющих вместе, решила создать байкерский клуб, который бы еще больше объединил их. Мы - это сообщество братьев и сестёр-байкеров, которые будут делать все, что в их силах друг для друга, не взирая на обстоятельства."
Надеемся при помощи этой статьи вы сможете найти хороший коллектив и настоящих друзей в GTA Online. А пока, почему бы вам не погулять по нашему сайту, где так много всего полезного, для настоящего фаната игр серии GTA? У нас, например, есть отличная страница с читами для GTA 5 или собрание самых крутых модов для GTA 5. Ну и разумеется тысячи и тысячи модов для других игр GTA-серии.

 Просмотров: 5.9k