Галерея фан-арта: Апрель 2016

Галерея фан-арта GTA Online
В эфире новый впуск "Галереи фан-арта". Сегодня нас ждут не только великолепные игровые арты, от лучших художников из игрового сообщества GTA Online, но и кое-что даже более крутое! Приготовьтесь к очередной великолепной подборке GTA 5 фан-артов от художников со всего мира.


La BF Bifta IRL от Iceteax


La BF Bifta - вид спереди
La BF Bifta - вид сзади La BF Bifta - посмотрите на эту выхлопную трубу
Французский фанат GTA, известный как Iceteax, практически весь последний год занимался тем, что создавал точную копию BF Bifta - вполне настоящий багги-внедорожник, аутентичный до самого номерного знака штата Сан Андреас.
Iceteax работал по десять часов в неделю с августа 2015 года и результат его трудов по настоящему впечатляет. Просто посмотрите на эти фотографии и зацените видео, в котором Iceteax гоняет на своей Bifta по просторам французского региона Лангедок, посреди громадных ветряных генераторов - совсем как где-нибудь неподалёку от Санди Шорс.


Trevor Philips от crowlls


Trevor Philips
Посмотрите как кровавые брызги стильно гармонируют с черно-белым фоном и манерой исполнения этого портрета Тревора Филипса. Отличная работа, crowlls!


Mr. Philips от MrBananaSandwich


Mr. Philips
MrBananaSandwich использовал свой фирменный стиль рисование, чтобы изобразить свое видение образа Тревора Филипса.


Funny St. Valentine`s Day! от Sandra-Black


Funny St. Valentine`s Day!
Русский художник Sandra-Black создала этот рисунок как подарок на День Святого Валентина для популярных русскоязычных видеоблогеров TheBrainDit и AlexPozitiv.


Till death do us part от DigiMaru


Till death do us part
Карикатурист DigiMaru в своей работе использовал персонажей анимационного ситкома The Critic и сделал их персонажами GTA Online посреди сражения в новом Режиме Превосходства "Пока смерть не разлучит нас". Использовав стиль мультфильма, DigiMaru сумел создать простой, но такой очаровательный портрет персонажей The Critic.


missbellamelli от Lonedevil87


missbellamelli
Итальянский художник Lonedevil87 решил стать одним из художников, создающих отличные портреты персонажей (вроде нашего любимого Grobi-Grafik), по просьбе своего друга. Вот что он сам говорит об этом: "Никогда бы не подумал, что кто-то попросит меня нарисовать портрет, я немного волновался, но принял этот вызов. Надеюсь у меня получилось не плохо."


GTA Online Character от calponpon


GTA Online Character
Австралийская художница calponpon представляет стильный портрет своего персонажа из GTA Online.


GTA Online Characters от Grobi-Grafik


GTA Online Characters
Сегодня ни один портрет персонажа из GTA Online не обходится без фирменного стиля Grobi-Grafik. Последнее творение этого великолепного художника изображает целых трёх персонажей в завораживающем стиле рисованных комиксов.


Character Portraits от DJ1NNsGR1MO1R3


Character Portraits Character Portraits
Канадский художник DJ1NNsGR1MO1R3 создал эти два портрета персонажей Raspy и Mahey31, так, как будто они были вытащены прямо из загрузочных экранов GTA 5.


Grand Theft Auto Online: Liberté Égalité Fraternité от W_Flemming


Grand Theft Auto Online: Liberté Égalité Fraternité
Grand Theft Auto Online: Liberté Égalité Fraternité
"Эта работа посвящена Свободе, Равенству и Братству - трём словам, которые лучше всего отображают принципы банды The Damned Brotherhood и FReeNCHCo из Grand Theft Auto Online." Постоянный гость нашей галереи, французский художник W_Flemming представляет портреты персонажей своих товарищей по банде Boolax, GoGoKilla и MiKiNiNo, готовых отразить любое нападение на свою Супер Яхту, после чего, лёгким движением пера, перенёс их на лицевую сторону потёртых игральных карт. Кстати, он не ограничился только артами, создав еще и видео своей последней работы:

Надеемся что вы по достоинству оценили старания художников в сегодняшнем выпуске Галереи. Кстати, на нашем сайте можно найти еще много чего интересного. Например, у нас есть целая страница, посвящённая читам для GTA 5, или раздел, посвящённый различным секретам, не только ГТА 5, но и вообще всех игры серии Grand theft Auto.

 Просмотров: 2.4k