Новые карты для режима Сумо

Новый карты для Сумо
Для всех тех многих, кто по достоинству оценил новый Режим Превосходства "Сумо", добавленный в недавнем обновлении Классика на заказ, разработчики добавили две новых захватывающих карты для этого режима. Покорите доки Лос Сантоса или крыши Международного Аэропорта Лос Сантоса, сражаясь с соперниками в этом завораживающем танце смерти, под названием "Сумо".

Первая карта располагается на крыше ресторана Sightings, в Международном Аэропорту Лос Сантоса. Здесь вы сможете принять участие в жестоком сражении, на фоне взлетающих и приземляющихся лайнеров. Отправьте ваших соперников в последний полёт, используя мощь внедорожника или скорость и манёвренность спорткара.

Вторая карта находится в доках Лос Сантоса, посреди гудков прибывающих кораблей, гула кранов и грузовиков, и ругани портовых рабочих. Здесь вам придётся сражаться на контейнерах, нагруженных на палубу грузового корабля SS Bulker. Действуйте грамотно и заставьте ваших врагов освежиться, скинув их в тёмные воды портовой бухты!

Если вы еще ни разу не играли в новый Режим Превосходства Сумо, то вы так много упустили! Самое время это исправить, ведь Сумо - это один из самых веселых Режимов Превосходства в GTA Online!

Обязательно посетите другие страницы нашего сайта. Там вы найдете все, что нужно настоящему геймеру: читы для GTA 5, моды, последние новости GTA Online и многое многое другое.

 Просмотров: 1.5k