Неделя Tornado в GTA Online

Неделя Tornado в GTA Online
Rockstar Games вновь радуют нас целой неделей выгодных акций в GTA Online, которая стартует сегодня, 1 апреля и закончится в четверг 7 апреля. Залогиньтесь в GTA Online в любое время в течении этих семи дней, чтобы насладиться двойными наградами за миссии, через специально созданные разработчиками плейлисты. А также, щедрыми скидками на ассортимент Автомастерской Бенни, недвижимость с десятиместными гаражами и на множество различных предметов, добавленных в обновлении Лоурайдеры. И, нет, это никакая не первоапрельская шутка!


Двойная награда за миссии


На этот раз возможность получить двойную выгоду коснулась нового Режима Превосходства "Сумо", контрактных миссий из обновления GTA Online Лоурайдеры и целого списка захватывающих уличных гонок. Как обычно, вы можете окунуться в этот мир безудержных погонь, кровавых схваток и хитрых подстав прямо со стартового экрана GTA Online, воспользовавшись специальными плейлистами, добавленными Rockstar Games. Ознакомьтесь с графиком появления плейлистов:
  • С пятницы 1 апреля, по воскресенье 3 апреля - Режим Превосходства Сумо.
  • С понедельника 4 апреля, по вторник 5 апреля - Уличные гонки
  • Со среды 6 апреля, по четверг 7 апреля - Уличные гонки (другие трассы)

25% скидка на апгрейды


Спешите, чтобы воспользоваться 25% скидкой на часть ассортимента Автомастерской Бенни и Los Santos Custom. Ходят слухи, что вскоре ребята из мастерской Бенни ожидают свежих поступлений, так что такая скидка придется как нельзя кстати. Затюнингуйте вашу красавицу и покорите улицы города!


15% скидка на недвижимость


Вам нужно где-то хранить все ваши новые лоурайдерские колёса. К счастью менеджеры Dynasty 8 предлагают 15% скидку на всю недвижимость с десятиместными гаражами. Отличное время, чтобы обзавестись новой квартиркой!


30% скидка на оружие и предметы


Не думайте, что это все, чем может похвастаться эта неделя! Все следующие семь дней вам будут доступны 30% скидки на покупку Мачете и малого ПП во всех магазинах сети Ammu-Nation, а также на покупку всего ассортимента одежды из обновления Лоурайдеры, во всех бутиках Лос Сантоса.

Надеемся, что вы успеете воспользоваться всеми этими возможностями. А в перерывах между матчами и гонками, не забывайте заглядывать на наш сайт, где вас ждут самые свежие чит-коды для GTA 5, лучшие GTA Online видео, новости, тысячи модов и многое другое!

 Просмотров: 1.5k