Забавная видео-подборка от разработчиков

Забавные видео от разработчиков
Разработчики решили порадовать игровое сообщество отличной подборкой забавных видео, имеющих отношение к обновлению GTA Online Лоурайдеры: классика на заказ. Нас ждёт улётный геймплей нового Режима Противоборства Сумо и возможность оценить контент нового обновления во всей красе!

Зацените это свеженькое видео с подборкой самых крутых геймплейных моментов нового Режима Противоборства Сумо за авторством очередной группы популярных видеоблоггеров. Помимо режима Сумо, они поиграют в смертельные гонки, разъезжая на новеньких машинах из обновления GTA Online Лоурайдеры: классика на заказ, а также в другие Режимы Противоборства. Смело кликайте на Play, будет весело!

Waving Donks
Сообщество сабреддита /r/GTAV_Cruises решило отпраздновать выход обновления Лоурайдеры: классика на заказ выстроив свои Faction Custom Donk в красивый ровный рядок, посреди ливневого стока Лос Сантоса, и выполнив синхронную волну. Чёткая работа гидравлики, креативное мышление и идеальный тайминг - вот секрет их успеха!

Популярнейший видеоблогер KYR SP33DY и его команда принимают участие в жестоком матче в режиме Сумо, с весьма предсказуемыми результатами. Они бы точно нашли как грамотно использовать читы для GTA 5.

Целое собрание видеоблогеров "миллионников", а именно: Kwebbelkop, Jelly и Slogoman, решили замутить совместное видео и опробовать новинки последнего обновления. Как обычно в их роликах вас ждёт треш, угар и много GTA Online.

Творческий коллектив Hat Films и их хороший друг Sips играют в режим Сумо, попутно обсуждая преимущества и пригодность микрокара Panto в этом режиме, в конце концов переходя в громкое хоровое пение экспромтом, когда градус истерии, вызванной геймплеем нового режима, достигает пика.

Надеемся вы от души посмеялись, а то и нашли себе новую подписочку на YouTube.

 Просмотров: 1.9k