Неделя грязных денег в GTA Online

Неделя грязных денег в GTA Online
Сразу после предыдущей эвентовой недели, посвящённое обновлению GTA Online Лоурайдеры: классика на заказ, Rockstar Games сразу же запустили еще один набор щедрых скидок и бонусов, которая будет проходить с 25 вплоть до 31 марта. Помимо эксклюзивных предметов, которые будут доступные только на этой неделе, и уже традиционных двойных наград за миссии в GTA Online, будут доступны скидки до 50% на одежду и татуировки, до 25% на определённый список транспорта и другой контент из обновления Грязные деньги (обе части), и многое другое.


Эксклюзивная внутриигровая футболка


"Пришло время сражаться до конца. Снова" Все что вам нужно сделать, чтобы получить эксклюзивную внутриигровую футболку с логотипом франшизы "Плечо Ориона 2" (The Shoulder Of Orion II), это просто залогиниться в GTA Online в любой день текущей акционной недели.


Двойная награда за все гонки


Как обычно, на стартовом экране GTA 5 вас будет ждать специальный акционный плейлист, дающий быстрый доступ ко всем миссиям с двойной наградой на этой неделе. На этой неделе всего будет доступно три различных плейлиста, для каждого вида гонок. Полный список ниже:

  • С пятницы 25 по воскресенье 27 марта - уличные гонки
  • С понедельника 28 по вторник 29 марта - воздушные гонки
  • Со среды 30 по четверг 31 марта - водные гонки
Разумеется, все эти плейлисты будут доступные не только на стартовом экране игры, но и через меню паузы.


25% скидка на транспорт из обновления "Грязные деньги" на сайте Legendary Mototrsport


Заходите на сайт Legendary Mototrsport через ваш игровой телефон или любой компьютер в игре, чтобы получить 25% скидку на ряд машин из обновления Грязные деньги, Часть 2. Список скидок включает в себя: монстра бездорожья Coil Brawler, быстрого как молния Progen T20, классический маслкар Invetero Coquette BlackFin и мощный спортбайк, экпированный системой KERS, Dinka Vindicator. Купить все это со скидкой вы сможете до самого конца месяца. Кстати, 25% скидка распространяется не только на сами машины, но и на модификации для них в Los Santos Custom.

Не отставая от своих коллег из Legendary Mototrsport, менеджеры из DockTease, также, предлагают 25% скидку на роскошный катер Lampadati Toro.


Скидки на одежду и татуировки


Обновите ваш гардероб и ваше тело, воспользовавшись щедрой 50% скидкой на всю одежду и татуировки, добавленные в обновление GTA Online: Грязные деньги. Прошвырнитесь по магазинам Binco, Suburban или Ponsonbys в городе и выберите то что вам подуше, даже если раньше это вам было не по карману. А после украсьте вашего персонажа любыми из 30 татуировок, добавленных в обновлении, не боясь за то, что ваш банковский счет сильно обеднеет.

Надеемся, что вы извлечёте всю возможную выгоду из текущей акции, а пока можете погулять по нашему сайту. У нас собрано множество полезных статей и программ для нашей любимой игры, например читы для GTA 5, гайды по прохождению миссий, полное видео прохождение GTA 5 и многое другое.

 Просмотров: 2k