Свежие видео GTA Online

Видео GTA Online
Откиньтесь в кресле и подготовьте поп-корн, потому что в эфире очередная подборка самых улётных видео из GTA Online! Оцените работу истинных мастеров Rockstar Editor и самых талантливых видеомейкеров со всего мира. Не будем тянуть и сразу начнём с нашего первого гостя:

The Raid от Lu Iggy


Известный за свое упорство в создании все более амбициозных мини-фильмов и музыкальных видео, Lu Iggy представляет свой двенадцатый мини-фильм, который многие бы назвали лучшей его работой, на данный момент. Используя действительно впечатляющие эффекты, операторскую работу и показывая высокий уровень игрового мастерства, Lu Iggy рассказывает историю о дерзком налёте на военную базу Форт Закундо. Не смотря на то, что видео длится всего 4 минуты, в нем присутствует все, что должно отличать художественное произведение от простого набора спецэффектов - завязку, развитие и развязку. И даже сюжетные повороты. Интересно, планируется ли сиквелл?

Flashback от ChaosZake


Этим видео ChaosZake доказывает, что он не только отличный Snapmatic-фотограф, но еще и прекрасный видеомакер. Видео переносит нас во времена ранних 80-х, воскрешая в памяти стиль старых клипов MTV. Могли ли авторы песни Flashback из группы Imagination подумать, что когда-нибудь их  детище обзаведется таким музыкальным видео?

Zombie Apocalypse Ep.4 - S.O.S от Duggy


Встречайте четвертый эпизод великолепной серии видео под названием Zombie Apocalypse от Duggy. Для создания этого видео был использован не только Режиссёрский режим и Rockstar Editor, но так же и такие пользовательские моды, как Scene Director и ZombieZ. В видео рассказана трагическая история города, захваченного беспощадной эпидемией зомби-вируса. Много говорить об эффектах, дизайне декораций, потрясающей операторской работе и подобных вещах попросту бессмысленно, потому как они просто великолепны! По словам самого Duggy это видео использует несколько инновационных техник, захватывающих зрителя: "последняя сцена, на самом деле, это 5 разных записей, сшитых вместе, чтобы создать иллюзию единого непрерывного действа".

Sultan RS Showcase от Logic-Films


DeejayJeanP и INKAKU предлагают нашему вниманию видео-оду новой спортивной машине из GTA Online - Karin Sultan RS. Это отличное видео как нельзя лучше передает стильные ломанные линии нового спорткара. Logic-Films имеет большой опыт в подобных видео, поэтому не удивительно, что и это у них получилось на столько круто.

Grand Theft Auto V - JUMPERS от MrSrdaro


Это завораживающее видео от MrSrdaro, в поэтических тонах рассказывает о жестоком сражении в Режиме Превосходства "Зона десантирования". Ждём от MrSrdaro еще больше видео в таком же стиле и о других Режимах Превосходства в GTA Online.

К сожалению, на сегодня это все. Но не волнуйтесь, вскоре мы найдем для вас еще больше крутых видео. Кстати, на нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости о GTA Online и GTA 5, но, также, и читы для GTA 5, с которыми вы сможете как следует повеселиться в одиночном режиме, если не можете сделать этого в GTA Online.

 Просмотров: 1.7k