Акции GTA Online: Классика на заказ

Акция в GTA Online
На этой неделе в Автомастерской Бенни вместе с Rockstar Games решили отпраздновать очередное увеличение их и без того широкого ассортимента, прошедшее с выходом обновления GTA Online Лоурайдеры: Классика на заказ. Помимо новеньких Vapid Slamvan Custom, Dundreary Virgo Classic и Willard Faction Custom Donk, которые вы можете опробовать уже сейчас, в игре появился новый Режим Превосходства Сумо, две новых пушки, новая модная одежда, татуировки и причёски. Разумеется, разработчики тут же запустили акционную неделю, посвящённую всем этим нововведениям. Нас ждут щедрые скидки, двойные награды за миссии, тематический Snapmatic-конкурс, с призом в миллион игровых долларов, и эксклюзивные розыгрыши игровой атрибутики в Social Club.


Двойные награды


Каждый день, в течении этой недели, вам будет доступен бонус двойной награды для различных миссий в GTA Online. Разумеется, прямо на стартовом окне GTA 5 будет доступен специальный плейлист для каждой миссии. Ниже вы можете видеть список Режимов Превосходства и миссий, участвующих в акции:

  • С пятницы 18 марта, до воскресенья 20 марта - Сумо
  • Понедельник 21 марта - все наземные гонки
  • Вторник 22 марта - Не отставай
  • Среда 23 марта - Эстафета
  • Четверг 24 марта - Нападение и Защита
Играйте, побеждайте и получайте свою двойную награду!


Скидки на гаражи


Чтобы собрать полную коллекцию лоурайдерских колес, включая новые Vapid Slamvan Custom, Dundreary Virgo Classic и Willard Faction Custom Donk, вам понадобится гараж попросторнее. Вы ведь не собираете выбрасывать все ваши старые машины, верно? К счастью, менеджеры Dynasty 8 именно сейчас предлагают 25% скидки на всю недвижимость с 10-местным гаражом. Все что вам нужно сделать, это выйти в Интернет через телефон или любой компьютер в игре, найти сайт Dynasty 8 и выбрать недвижимость, полностью удовлетворяющую ваши потребности.


Скидка 50% на боеприпасы для автоматических винтовок и дробовиков


Две новых пушки, добавленные в GTA Online с последним обновлением - укороченная винтовка и двуствольный обрез, не смотря на свою симпатичную внешность, увы, совершенно бесполезны без патронов. Не забудьте заглянуть в Ammu-Nation и как следует затаритсья боеприпасами, тем более что на этой неделе там предлагается 50% скидка на боеприпасы для автоматических винтовок и дробовиков. Будьте всегда во всеоружии!


25% скидка на все мотоциклы


Кстати, и укороченная винтовка, и двуствольный обрез являются одноручным оружием, идеальным для того, чтобы нести смерть врагам, восседая на мотоцикле. На этой неделе вы сможете по полной воспользоваться этой возможностью, ведь все мотоциклы в игре будут продаваться с 25% скидкой вплоть до 24 марта, включительно. Посетите сайты Legendary Motorsport или Southern San Andreas Super Autos и прикупите себе самого мощного стального коня из их ассортимента.


Скидка на услуги автомастерской Бенни


Пришло время по полной затюнинговать и занизить все ваши тачки у мастеров из мастерской Бенни. Воспользуйтесь 75% скидкой на ассортимент мастерской и сделайте вашу машину по-настоящему уникальной.


Snapmatic-конкурс #CUSTOMCLASSICS


После всего времени, потраченного на тюнинг вашей тачки, сделайте хорошее фото вашего шедевра в Snapmatic и примите участие в официальном Snapmatic-конкурсе #CUSTOMCLASSICS. Авторов пяти лучших работ ожидает более чем щедрая награда в один миллион игровых долларов. Организаторы конкурса ожидают самых различных работ, от фото крутого тюнинга, до стильных портретов вашего персонажа - главное, чтобы фото содержало контент обновления GTA Online Лоурайдеры: Классика на заказ. Полные правила конкурса вы можете прочитать здесь.

Розыгрыш игровой атрибутики в Social Club



Обожаете GTA Online и мечтаете о том, чтобы иметь что-то материальное из мира GTA 5? Тогда вам повезло! Потому что именно сейчас в Social Club проходит розыгрыш игровой атрибутики! Пять счастливых победителей получат копию CD Welcome to Los Santos от The Alchemist и Oh No, красивейшую хромовую зажигалку Zippo с символикой GTA 5, цепочку для ключей с логотипами GTA 5 и Rоckstar Games и уникальный автомобильный освежитель воздуха GTA 5. А также, победители получат футболки Grotti Polo Shirt и Los Santos T-shirt и парочку официальных стикеров GTA 5 и Rockstar Games. Принять участие в розыгрыше можно посетив эту страницу.

Очень надеемся, что вы сможете победить в любом из конкурсов, ну или хотя бы хорошенько заработаете и прокачаете свой уровень в GTA Online. А пока советуем вам заглянуть на нашу страничку с читами для GTA 5 - читы позволят вам как следует потренироваться в точности стрельбы и вождении в одиночном режиме GTA 5, прежде чем начинать доказывать свое превосходство в GTA Online.

 Просмотров: 2.6k