Новые машины у Бенни!

Новые машины у Бенни
Буквально на днях ребята из автомастерской Бенни серьёзно обновили ассортимент тюннинга для трёх машин. Закажите машину в мастерской Бенни и затюнингуйте её по полной, получив Faction Custom Donk, Slamvan Custom или Virgo Classic Custom. Вот вам парочка первых артов новых машин:


Virgo Classic Custom
Slamvan Custom - как сделать из унылого грузовичка, годящегося только для перевозки металлолома, стильную и агрессивную машину, в которой будет не стыдно прокатиться любому гангстеру? Звоните в мастерскую Бенни, там вам все об этом расскажут.

Virgo Classic Custom
Virgo Classic Custom - обычный Virgo уже сам по себе весьма не плох, особенно для всех любителей мощных и своеобразных машин 70-х годов. Но в автомастерской Бенни из Virgo могут сделать настоящий шедевр. Не упустите свой шанс получить Virgo Classic Custom - последний писк авто-моды из весенней коллекции 2016 года.


Faction Custom Donk
Faction Custom Donk - это глубокая переработки классического спорткара 80-х Faction. Теперь эта малышка полностью соответствует современным представлениям о том, как должен выглядеть действительно крутой и стильный автомобиль. Впрочем, ничего удивительного - ребята из мастерской Бенни знают свою работу!


Обязательно зацените новые машины при первом же удобном случае. Если вы не так успешны в GTA Online как хотелось бы, то скачайте трейнер для GTA 5, с его помощью вы сможете опробовать все новые машины в сюжетном режиме ГТА 5, без необходимости кровью и потом зарабатывать деньги в GTA Online.

 Просмотров: 4.2k