Неделя "Охоты на носорогов"

Охота на носорога
Начиная с 26 февраля, вплоть до 3 марта, получайте двойную награду денег и RP за прохождение нового Режима Превосходства "Охота на носорога". Вы можете моментально окунуться во взрывной геймплей "Охоты на носорога" через специальный плейлист, нажав всего одну кнопку в главном меню GTA 5. Или просто зайдите в новый Режим Превосходства через GTA Online - вы в любом случае получите двойную награду денег и RP.

Скидки на оружие и услуги



На этой неделе, до 3 марта, включительно, у вас будет возможность приобретать со скидкой некоторые услуги и товары от фирм Ammu-Nation, Warstock Cache & Carry и Merryweather Services. Чтобы быть в курсе, ознакомьтесь с нижеследующим списком:

  • Warstock Cache & Carry - скидка 25%
  • Merryweather Services - скидка 25%
  • Патроны для всех автоматических винтовок - скидка 50%
  • Модификации оружия - скидка 50%
  • Тактическое снаряжение для ограблений - скидка 50%

Дополнительные бонусы RP



Если устанете отстреливаться от охотников и метать бомбы-липучки в Rhino, то вы можете, также, получать двойные RP за прохождение Режима Превосходства "Пока смерть не разлучит нас" и всех Событий в Свободном режиме, вплоть до 3 марта.

Если же вы ищете похожих (или даже более крутых) бонусов в GTA 5, то лучшим выходом будут коды для GTA 5, большой выбор которых, вы легко найдете на нашем сайте.

 Просмотров: 1.4k